Регистрация: 26.02.22
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2022
11.02.22 - 22.02.22

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто днище а не отель!!

Основное: если хотите представить себя в какой нибудь Анапе-на самом отшибе, ..вот это будет то. Это наша вторая поездка в доминикану, и первая была намного культурнее.

но потом при поездке на экскурсии и забирая других туристов с других отелей,мы поняли почему: этот бокачика самый отстойный, он находится в старой и очень бедной части этого городка.

Воды в номере нет, и не будет

Анимации нет, берите колонку с собой побольше!!

Лежаки -лучше на песке

Грязно-но возможно просто все слишком старое, поэтому так кажется

Невкусно, некомфортно, посуда не моется толком, очередь за приборами или стаканами.если хотите похудеть- вам сюда😂

Бассейн настолько химозный и вонючий, что купаются в нем только местные.

Кстати да -на выходных приезжают шумные местные-в эти дни держите свои вещи поближе к себе.

Алкоголь-лучше свой или взять в магазине-тот пить крайне недальновидно. Ну вот как бы и всё! Я не знаю и не понимаю как получаются у них хорошие отзывы... но весь автобус, да и просто такие же отдыхающие в этом были со мной согласны во всех аспектах.

Доминикана -да!

Этот отель-НЕТ!

Хорошая Реклама!
Размещение пляж инфраструктура анимация еда
Добавлено из отеля 20.02.22 19:34 (1 094 символов в тексте)

12:20 06.07.22

Вы точно были в этом отеле? Я была там несколько раз, и все что вы пишите это не так.Воду ставят при заселении, далее вы сами набираете воду из кулеров в эти бутылки. Анимация каждый день с 9 была. И конечно сравнение Карибского моря с Анапой уже говорит само за себя. Отель бюджетный, но никогда не сравнить его с нашим Российским морем и сервисом. Еда вкусная, просто нужно выбирать что вам по вкусу. Алкоголь тоже есть хороший. Очереди за едой бывают в любом отеле. Экскурсии покупала и от туроператора и от местных. Интереснее и круче брать от местных. Ну и ели что-то н так Альфия всегда помогает. Я люблю этот курорт и отель, море прям у номера, все рядом. Прикольный отельчик.

Все отзывы Тимур (1)