Регистрация: 06.07.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
13.02.22 - 21.02.22

Рекомендую

Небольшой уютный отель для семейного спокойного отдыха. Номера потрепанные, но все работает. Вода очень горячая всегда. Убирают хорошо, мы просили убирать через день, нам было достаточно. Комаров много, нужно брать с собой фумитокс. Наши пластинки помогают лучше, чем местные. Есть подогреваемый бассейн. Персонал: очень стараются, все делают для комфортного отдыха, учитывают все мелочи. Кухня: не очень разнообразное меню, но очень вкусно. Особенно супы и подливы. В столовой чисто, тарелки грязные убирают сразу, посуды достаточно. Выпечка, хлеб замечательные. Мороженое и блинчики между обедом и ужином. Вода в баре в бутылках и из кулера. Коктейли, пиво, местные крепкие напитки, спрайт, кола и пр. Возят на пляж в бухту Шарм эль Майя, это для маленьких деток: песок и мелкое море. Для взрослых пляж Риф Бич в десяти минутах ходьбы. 1,5 $ от отеля. Пляж хороший, обустроенный, но нет захода с берега. Только с понтона на глубину. Мы ездили на Фаршу, поскольку в феврале там нет ветра и волн и заход с берега удобный, можно с маской плавать. Такси 2$ и вход на пляж 3$. На пляж можно после обеда вернуться по штампу.

Анимация в отеле есть. Если будете участвовать, вам будет весело. Есть спа. Массаж хороший. Отель вечером возит в старый город и Нааму бесплатно. Рекомендую этот отель. Вернулась бы однозначно.

Обслуживание питание персонал услуги
Требует ремонта
Добавлено 22.02.22 10:47 (1 315 символов в тексте)

12:03 13.09.22

Какой температуры была вода??? что есть рядом с отелем из инфраструктуры?

15:33 15.10.22

привет скажите пожалуйста массаж действительно хороший и сколько стоит?спасибо

02:43 19.10.22

Мне понравилось. Стоит 20$, сторговались на 15