Регистрация: 18.01.20
феврале 2022
13.02.22 - 20.02.22

4.2

Хороший отель

Отель довольно старый, это видно сразу: мебель на ресепшн затертая и обшарпанная, плитка сколотая местами, двери… вообщем - старый! Заявленная реновация в 2019г, возможно и была.

У нас был номер премиум с видом на море: входные двери ужасные, будто их выламывали и обратно поставили; номер большой, из нового - картина на стене, оформление изголовья кровати, тумбочки и оформление зоны с ТВ; возможно, в ванне новый унитаз и раковина…собственно это всё, что из нового! Стены крашены и уже все в пятнах непонятных, очень пыльно (египтяне не умеют прибираться), принесли нам доп.кровать - вообще ужас, кровать железная, страшная, матрас весь продавлен в середине, но спасибо персоналу, на след.день нашли нормальный матрас и поменяли!

Территория у отеля большая, мы жили в самом центре отеля. На данный момент, очень много заброшенных корпусов, но идёт ремонт, скорее всего через год все корпуса сделают.

По территории ездит автобус, который возит на пляж, наши предположения были, что им пользуются люди, живущие в главном корпусе, видимо там номера стандарт находятся.

Очень много не работающих баров и ресторанов на территории, не работает детский клуб и детский аквапарк, не работают клубы (диско паб, вроде так называется, внутри главного корпуса и клуб при въезде в отель, как отдельное здание)

Работают: два бара на пляже, закусочная будка на пляже, два бара у двух бассейнов, главный ресторан и 2 ресторана платных: рыбный и азиатский.

О еде: курица, говядина, рыба, люля кебаб, овощи, картофель фри, рис, макароны, лепёшки/пиццы/шавермы, диетический стол, пирожное, круассаны и выпечка разная, супы съедобные, йогурты, мюсли, яичница/омлет и оладьи, но мало фруктов (думаю просто не сезон), хоть и сезон клубники, ее давали 1 раз на 14 февраля! Гранат был, апельсины, дыня, финики - Всё!

Алкоголь: нуууу, очень так себе: коктейль мохито пить можно, остальные - гадость, белое Вино - более менее, мужчины пили пиво и текилу бум! А вообще мы взяли с собой алкоголь, всем советую, кто хочет коротать вечера за коктейльчиком!

Пляж: 2 пантона с очень маленькой огороженной территорией (буйками), в самом конце пляжной полосы - banana beach, песчаный пляж, где хорошо с детьми отдыхать, но плавать нужна обувь! И вход в море уже не территория отеля, а общественный пляж, хотя спасатели следят, когда вы с ребёнком идёте плавать! Риф красивый, рыб много, всяких разных; очень огромных нет, самая большая что мы видели - примерно 30-40см. Мы с ребёнком купались с понтона

Погода: ветер дует, прохлада утром и вечером, в море вода приемлемая, но выходить из воды в ветер очень холодно, ребёнка укутывали в халат банный и полотенце, чтобы согреть. Пару дней ветра не было - было прямо хорошо, не жарко! Один день был пасмурный, вообще без солнца, а к вечеру песчаная буря и несколько капель дождя упало!

Мы ездили компанией - 5 взрослых и ребёнок. Развлекали сами себя, анимация есть и детская, и взрослая, но как по нам - скучновато! Детская достаточно весёлая, но моя дочь не стала там «тусить». Днём йога, зумба, утром - зарядка на лужайке у пляжа. Есть волейбольная площадка - народ играет активно!

Подогреваемый бассейн один, у пляжа.

Персонал: очень стараются, помогают с шезлонгами на пляже, пытаются хорошо убирать номера (кстати, полотенца каждый день меняли), в барах, если «прикормить» вкусно коктейль делают и пиво нальют в вашу тару. Следят за чистотой на пляже и территории отеля, сорняки выдергивают и газон косят! Не пристают, что очень важно, только на пляже постоянно экскурсии предлагают, но пару раз откажешь им, а лучше сказать, что купили всё - и они вас запомнят и не будут подходить!

Отдых нам понравился, еда хорошая, море тоже, погода - как повезёт! Отель рекомендую для отдыха, но берите номер премиум!!!

Макет отеля

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Еда коралловый риф персонал
Старый плохо убирают алкоголь гадость
Добавлено 22.02.22 22:36 (3 770 символов в тексте)

18:11 10.12.22

Дорогой Гость,