Регистрация: 09.01.22
январе 2022
24.01.22 - 31.01.22

Я очень люблю Ilmercatohotelspa

Так получилось,что отдыхала в этом отеле две недели в декабре 2021,думала,что приеду ещё…но никак не ожидала,что это случится ровно через месяц в январе 2022.Полный восторг…меня принимали,как почетную гостью!Подготовили мой прежний номер,в нем комплимент от отеля-фрукты.В прежнем отзыве было единственное замечание-мало рыбы.В это раз почти каждый день подавали вкуснейшую рыбу с овощами.Персонал предугадывал малейшие желания.Были гости,которые удостоены чести посадить дерево(за 10-ый визит).В дни рожденья гостей поздравляет персонал с тортиком и фруктами.Уже мечтаю приехать в свой д/р в конце сентября.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Чистота уют доброжелательный персонал еда.
Нет
Добавлено 23.02.22 00:20 (622 символов в тексте)

00:22 23.02.22

Хочу вернуться в этот отель.

15:54 20.03.22

Уважаемая Римма,

Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас во второй раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa