Регистрация: 01.01.13
феврале 2022
20.02.22 - 02.03.22

Отель достойный. Отличное питание, обслуживание, размещение...

Отель достойный. Отличное питание, обслуживание, размещение. Нам дали номер 2080 с видом на бассейн и частичным видом на море. Чистая ухоженная территория. Отель нравится во всём. Отличный СПА! Аптека на территории отеля развод на деньги, цены завышены в три - пять раз! Рядом с отелем Gravity, есть отличная аптека с фиксированными адекватными ценами. Нормальная аптека в двухсот метрах от Tropitel Мексиканский ресторан - оценка 5+.Итальянский ресторан - оценка 4---.Отдельно хочу отметить команду анимации, особенно Симба-организовывает всё на высоте! Самый лучший ведущий в отеле Симба!

Чистота питание обслуживание красивая территория. Мексиканский ресторан приятно порадовал блюда вкусные и большие. .
Аптека на территории отеля развод на деньги.Цены завышены в три-пять раз.
Добавлено из отеля 23.02.22 08:48 (590 символов в тексте)

15:26 04.03.22

Спасибо вам огромное за совет про аптеку, это полная правда так получилось что пришлось покупать медикаменты на территории отеля . За сироп от кашля мы отдали 18 евро. Прочитав ваш отзыв пошли в аптеку на территорию соседнего отеля, и набрав намного больше лекарств мы отдали 30 евро. Все что на территории отеля очень завышены цены на все, не ведитесь на этот развод, а так же экскурсии на территории отеля мы бы не советовали, тот же развод на деньги. А в целом очень хороший отель.

17:26 30.03.22

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим Вас за приятные отзывы о нашей работе.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

Все отзывы Andrei (5)