Регистрация: 21.01.20
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

Снова Дубай))

В Дубае не первый раз. До этого жили в Шардже и в Дубае районе Дубай Марина, поэтому есть с чем сравнить.

Новотель находится на другой стороне Дубая от Дубай Марина. Этот район еще называют "Деловым центром". Да, действительно, развлечений тут нет, но поэтому вечером тишина, а это для нас был плюс.

Отель. Отель просто шикарен. Сервис очень хороший. Брали завтраки, ужины. Такого обилия я давно не видела. На ужин (или обед) был еще стол со сладостями где-то видов 10-12. Оооочень вкусно. Получалось, что утром идем на завтрак, потом есть шатл и едем на море на пляж Ля мер. Обратно шатл был где-то в 15 или 16 часов, уже непомню. Приезжали, мылись и шли на ужин.

При отеле есть бассейн. Он не маленький. Чистый. Вокруг лежаки. Часто ходили туда.

Вечером есть где погулять. Кстати, метро минут в 10 от отеля. Если идти в сторону метро через деловой центр (похож на огромный магазин, но это не то), то можно выйти на площадь с видом на новый музей Будущего. Очень красивый вид.

На метро буквально пару станций и вы окажетесь в Дейре, где в торговых центрах чуть дешевле, чем в моллах. А ещё там есть магазинчик Дэй ту дэй как наш Фикс прайс. Там можно закупить сувениры.

Я бы вернулась в этот отель и рекомендую его.

Расположение питание обслуживание бассейн
Добавлено 23.02.22 09:04 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)