Регистрация: 24.02.22
феврале 2022
07.02.22 - 24.02.22

1.7

Не надо сюда ехать.

Ещё в первые дни думала- на раз можно. Но к 17 дню отпуска просто допекло.

Номерной фонд отвратительный. Каждый день не было воды, напор маленький, голову просто так не помыть. Очень плохо убирают, мыло нам так и не пополнили когда закончилось. Ложки вилки и другие приборы в номере не было, что уж- даже иногда кофе не ложили. Ванна вся ржавая, сантехника убитая. Отдельная история с дверными замками. Здесь они открываются через карту, которую мы меняли иногда по два раза в день. То есть приходишь в номер- открыть не можешь, топаешь до ресепшена, а это не близко. Потом вышел из номера. Пошёл на пляж, вернулся и замок снова не срабатывает.

Анимация никакая. Лежаки всегда все заняты. Часов с 7 утра.

Еда не вкусная. Ни овощей ни фруктов спелых ни разу не было. За 17 дней два раза были креветки. В остальное время все безвкусное и жирное. В основном сомнительная курица, свинина и говядина (у нас с семье ее никто не ест). Десерты только вкусные. Из напитков тоже ничего вкусного. И зачастую их не было или не работали автоматы.

Нас порадовали только экскурсии на Саону, китов, Санто Доминго и вертолёт. Но сразу скажу очень дорого все. От 350 долларов до 750 на семью отдавали за каждую экскурсию. Если нет возможности ездить в этом отеле можно застрелиться. Все очень неудобно и ты постоянно в чем то чувствуешь потребность, то приборов нет на ужине, то полотенец на пляж, то в номере забыли убрать, то просто ты записался на теннис или в ресторан и не попал по тупоц причине, типо маленькая лужа на Корте. Не пустим, хотя могли бы и не реально вытереть. Мы задолбались ходить и пытаться куда то записаться. Потом перестали тратить время.

Короче ребят в доминикане за эти деньги есть более новые отели и по отзывам туристов с хорошей едой. Этот отель максимум 3 звёзды.

Более менее чистый пляж
Один большой минус
Добавлено 24.02.22 02:52 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)