Регистрация: 24.02.22

Серебряный статус

октябре 2021
22.10.21 - 29.10.21

Приятный отель

Наконец-то сняли все ограничения, и мы собрались ехать в нашу любимую Турцию! В этот раз мы основательно отнеслись к выбору отеля. Было два основных критерия для выбора: хорошее питание и и море. Вскоре пересмотрев все отели. все за и против, выбрали этот.

Прилетев в Анталию,и проехав 2 часа на автобусе,прибыли в наш отель.С самого ресепшена все пошло на отлично и встреча нас персоналом с рецепшена и оформление заселения. Предоставили номер: комната просторная, светлая, мини бар, чайник, хорошо регулируемый кондиционер, большой выбор уходовых средств(мыло,шампунь,бальзам,шапочки, гель для душа).

Номера не новые конечно, но чистые и уютные.

Питание: шикарный ассортимент блюд, все свежее, фаст фуд, сладости на высшем уровне, огромное количество различных овощей,фруктов,закусок,выбор мяса,птицы,рыбы и сыров.

В течении дня можно перекусить лепешки турецкие, гамбургеры, пицца, шаверма, мороженое, вафли пекут, кондитерская с вкусными пироженками, паста. Из фруктов яблоки, груши, персики, арбузы, дыни.

Территория очень красивая территория, бассейны. зеленая территория.

Анимация хорошая, ребята молодцы, много развлечений и конкурсов, приглашенные номера.

Много баров на территории.

Море супер заход есть с пирса и также с берега песочек и мелкие камни, лежаки конечно лучше с утра занимать.

Возле отеля некуда выйти, один продуктовый магазин рядом, ездили в Манавгат и Аланию на автобусе,автобус останавливается прям около отеля.

Хотелось не только пляжный отдых, но поездить по экскурсиям, наши друзья в отеле подсказали инстаграмм zikotur, цена вообще супер и поехали с ними в Каппадокию, столько эмоций давно не испытвали, дорога дальняя, но поверьте столько красоты увидели и такой космический рассвет, что это бесценно. Потом решили арендовать машину в инстаграмм alanya_rent_car, ребята молодцы, пригнали машину прямо в отель, сьездили на водопады и прокатились по горной местности

В целом отдых прошёл отлично:загорелые,сытые и довольные.

анимация еда
шум
Добавлено 26.02.22 12:52 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Илона (3)