Регистрация: 03.02.22
феврале 2022
20.02.22 - 26.02.22

Долгожданный отдых!

Доброго времени суток!

Данный отель выбирала самостоятельно ориентируясь на общий рейтинг и отзывы. Выбрав данный отель ни на минуту не пожалела.

В Египте не в первый раз, была и в Шарме и в Хургаде, поэтому есть с чем сравнивать.

От нового аэропорта Хургады до отеля доехали где то минут за 50. Для тех кто жалуется на удаленность могу посоветовать - при выборе отеля обращать внимание на его местоположение. Так как я прекрасно понимала, что от Хургады до Сома-Бей около 60 км, для меня время в дороге не стало сюрпризом.

Заселение: Заняло где то минут 10. Никаких доплат за номер не просили. Номер дали в 3-м корпусе с видом на море, яхты и пальмы.

Номер достаточно просторный. В номере: Большая кровать, небольшой холодильник, телевизор, чайник + кружки и стаканы, а так же сахар, кофе, чай и сухие сливки. Сантехника работала, вода горячая была в независимости от времени суток.

Уборку в номере производили ежедневно, при этом не забывали мастерить, слонов, лебедей и тому подобное полотенечное искусство))).

Бутилированную воду так же давали ежедневно, если первые дня два по 2 бутылки 0,5, то потом по 1,5л. К концу отпуска в номере была просто батарея из воды (даже не открытой).

Питание: Лично мне всего хватало. На завтрак различные булочки, пончики, панкейки, яичница, омлет, сыры, местная колбаса, джемы, хлопья и т.д. Обед и ужин как правило идентичны: много овощей, различные рыбные и мясные закуски, супы, овощи жареные, овощи на пару, рис, плов, говядина, курица на мангале, утка, рыба, мусака, митболы, люля-кебаб, картошка бывала в нескольких вариантах – фри, запеченная в фольге, жареная с пряными травами. Ну и конечно же множество тортиков, пироженных, печенья и различной выпечки.

Из фруктов: бананы, яблоки, гуава, дыня, финики.

В обед ежедневно давали мороженное (бесплатно).

В 14:00 до 17:00 в баре на пляже бургеры, пицца, фри и свежие лепешки, которые при вас печет женщина.

Самое вкусное для меня было кофе. Кофе (различный) из кофемашины в общем ресторане, а так же в баре на пляже.

Из алкоголя пила только пиво, так как местный алкоголь не люблю.

Про рестораны A la Carte ничего не скажу, так как не ходила.

Персонал очень приветливый и доброжелательный. Все улыбаются, здороваются и лишних вопросов не задают.

Бассейны: Три бассейна, один из которых без обогрева – вода в нём конечно была холодная, но пару раз видела купающихся в нём. В двух обогреваемых бассейнах очень комфортная температура. Горки работали с 15:00 до 17:00.

Пляж: Чистый, лежаков всегда хватало. На пляже есть небольшая детская площадка и качели. Море конечно мелковато, да и прохладное, но это не удивительно – зима)))

По территории гуляют цапли, они же воруют еду у бассейна). Территория отеля небольшая, но очень зеленая и ухоженная. Так же на территории отеля имеется небольшая детская площадка (свернуть за третьим корпусом и пройти фитнес-зал).

Аниматоры: Ребята молодцы, видно, что стараются. Очень приветливые и самое главное не навязчивые. Днем стрейчинг, волейбол, аквааэробика, йога, дартс, настольный теннис. Вечером детская дискотека, а после вечерняя анимация – как правило различные конкурсы для отдыхающих, караоке и привозные танцы. Предлагают Дискотур)))

В общем мне данный отель понравился. Вернулась бы я в Амарину? – Однозначно Да!

Всем кто планирует поехать в данный отель - желаю Хорошего отдыха!

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

Вкусный кофе приветливый персонал чистота анимация.
Не искала.
Добавлено 01.03.22 17:55 (3 356 символов в тексте)

14:33 07.03.22

Уважаемaя AHHA

Большое спасибо за ваше недавнее пребывание и проведенный у нас отпуск.

Мы с большим удовольствием читаем ваш превосходный обзор и очень рады узнать, насколько вам понравилось проводить с нами время. Мы благодарим вас за ваши ценные и положительные отзывы о полученных услугах и самoм отеле. Для нас одним из самых больших комплиментов, безусловно, является то, что наши гости признают преданность делу, профессионализм и дружелюбие нашей трудолюбивой команды; Я также горжусь тем, что являюсь частью этой особенной команды.

Мы надеемся очень скоро снова поприветствовать вас в нашей маленькой жемчужине здесь, на Красном море, и остаемся до тех пор с солнечными приветствиями из Сома-Бэй,

С уважением,

Guest relation Alla