Регистрация: 27.02.16
феврале 2022
26.02.22 - 27.02.22

Цена не соответствует качеству

Основной плюс – отель расположен в природоохранной зоне, буквально на берегу водохранилища. Прекрасные виды, свежий воздух и чудесный сосновый бор. Питание тоже вполне достойное. Выбор не большой, но блюда приготовлены вкусно, есть фрукты и овощи, два вида супа – мясной и рыбный, есть мясная нарезка. Нет сыра. Никакого, совсем. Завтрак – каша, сырники, омлет, жареная колбаса , фрукты (яблоки, апельсины)- есть выбор. Берег в 10-20 метрах – хорошая прогулочная зона. Есть аниматор – занимается с детьми 1 час в день. В субботу после ужина – музыка, живой звук, отличный ведущий вечера, можно хорошо отдохнуть.

Минусы:

Минусов много. Никаких эмоций. Только факты.

Во-первых. На территории отеля сейчас идет строительство ресторана над водой. Соответственно, стоит строительная техника, вдоль берега – отвалы глины, земли, все это прямо на береговой линии. Очень портит пейзаж, а летом еще и отнимает половину пляжа. Причем, спросила у рабочих – окончание строительства планируется на будущий, 2023, год.

Во –вторых, Баня! В русской бане нет туалета. Его нет! В 2022 году! То есть, если возникла такая необходимость, решить ее можно только каким-нибудь диким, варварским способом, поскольку баня стоит на самом берегу, забора нет, отдыхающие есть. Справа в 5 метрах - вторая баня, там такие же отдыхающие, слева – горка для детей, сзади – прогулочная дорожка, беседки, качели.

Что касается горок. Их на территории две. Одна совсем маленькая, ни на ледянке, ни на ватрушке, тем более, скатиться не получится. Вторая, возле бани – очень старая деревянная, кататься с нее просто страшно. Вот-вот рассыплется.

Что касается номеров. Забронировала номер категории Стандарт плюс. В описании сказано, что номер оборудован дополнительно диваном или еще одной кроватью, можно разместить дополнительно взрослого или ребенка. По факту, оказалось, что в номере только одна двуспальная кровать, никаких дополнительных диванов, кресел нет! И номер маленький, поставить еще одну кровать невозможно! По факту нам продали номер категории Стандарт на двоих без дополнительных мест, но взяли на 1500 дороже, как за Стандарт плюс, мотивируя тем, что окна выходят на море! Зимой! На сайте подобной информации нет. При бронировании обязательно уточняйте. Внуку пришлось спать с нами((.

И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ! В ресторане можно забронировать бесплатно столики, если отдыхает большая компания. Просто выбрать место, где можно сдвинуть 2-3 стола для удобства постояльцев. Это мне озвучили и администратор, и официанты. Мы отдыхали большой компанией, 12 человек. Я специально подходила и оговаривала, какие именно столики прошу забронировать. Они были свободны.по словам официантов. Дополнительной платы с меня не взяли. В результате, когда мы пришли на ужин, нам предложили совсем другие места, причем вместо диванов, как я оговорила заранее, стояли стулья. Мы хотели провести там целый вечер, и на диванах это было бы гораздо комфортнее. Я поменяла стулья на диваны. В середине вечера к нам подошел администратор ресторана, по требовал освободить диваны и передвинул их к соседнему столу, мотивируя тем, что они бронировали!!! Это было ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО! Я уточнила, платили ли другие клиенты дополнительно за бронь. Оказалось, что нет. Что это было? Делим клиентов на первый и второй сорт? Причем, утром на завтраке за тот привилегированный столик села семья с двумя малелькими детьми, так их тоже пытались выгнать, объясняя бронью. Девушке пришлось скандалить,что она – такой же клиент, и заплатила такие же деньги, и никуда не уйдет. Очень странная и неприятная ситуация. Отдых был испорчен очевидным обманом и хамством персонала.

Так что наше общее решение – соотношение цены и качества оставляет желать лучшего. Сюда больше не приедем.

Расположение питание анимация
Сервис никакой обслуживание-обман убогая инфраструктура
Добавлено 01.03.22 22:17 (3 812 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)