Регистрация: 07.01.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Бюджетная пятерка

Отдыхали с внуком в LUMOSE в 2021г.

Прилёт у нас был в аэропорт Анталии рано утром.

До отеля мы ехали примерно часа 3 с остановками. На место приехали около 11 часов, на рецепшене взяли наши документы и сразу одели браслеты , номер дали сразу, трехмесный, для двоих. Я была приятно удивлена. Номер очень чистый , мебель новая, ванная с новой сантехникой есть все необходимое - шампунь , гель для душа , жидкое мыло , фен , стаканы под щетки. Есть телевизор с русскими каналами.

Територия отеля совсем не большая и состоит из басейна бара и что то типа развлечения для детей и проведения шоу в вечерние время.

Питание: отличное, разнообразное, есть много фруктов, овощей, рыба, курица, индейка и из мяса один раз баранина и говядина.

Из алкоголя в ресторане: пиво, вино белое, красное, напитки типа виски или коньяка и местной водки.

Пляж рядом по подземному переходу. Чисто, лежаков всегда хватало. Есть мини бар, там брали напитки

Есть анимация, но мы ее не посещали.

В целом отдыхом остались довольны , в Алании много супермаркето, есть магазин Вайкики, где можно купить брендовых вещи за копейки, но опять же избирательно .

Мы ездили сами на пляж Клеопатры , место чарует своей красотой и поднимались на фуникулере на крепость ! Всем советую ! Будто на лазурном берегу во Франции себя ощутили .

На экскурсию ездили в Каппадокию !!! Не пожалеете! Изначально планировали ехать в Паммукале , но в местном агенстве нам сказали , что из Алании того не стоит . Так как в Паммукале экскурсия длится более суток и в одну сторону часов 8 точно ! Поэтому взяли Каппадокию и не пожалели , ощутили себя в сказке! Спасибо агенству туры у Алику за консультацию и поездку . Я нашла это агенство ещё в 2018 г. в предыдущую поездку, и в этот раз я обратилась именно к нему . Оплатили экскурсию в автобусе . А забронировали просто онлайн не выходя из отеля . Кстати, у Алика можно забронировать трансфер из аэропорта и в аэропорт.

В целом отель я рекомендую, но опять же, смотрите на цену, если вы ждёте заявленного де люкса, как по мне, вы его там не найдёте . Но на хорошую оценку 5- отель вполне сойдёт !

Вернулись бы мы в него вновь? Наверное да.

Надеюсь мой отзыв был полезен !

Всем прекрасного отпуска в 2022 году! Спасибо отелю за радушный приём !

Чистота хорошее питание
Минусов нет
Добавлено 02.03.22 02:28 (2 248 символов в тексте)

07:51 19.07.22

Добрый день!) спасибо за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, не было ли слышно шума от дискотек ?
Спасибо.

08:40 19.07.22

Здравствуйте! Был конечно шум. Но!!!
1. Меня это не раздражает.
2. Дискотеки были не допоздна.
3. И окно нашего номера выходило немного на дорогу, а не прямо на аквапарк.

Все отзывы eEG0408-870 (2)