Регистрация: 22.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2022
25.02.22 - 02.03.22

То, что мы искали!

Только что вернулись из отеля и, пока ждём свой поезд в Москве, решили написать отзыв.

Во-первых, отель полностью оправдал наши ожидания: тихо, романтично, красиво, уединённо, вкусно. Отдых для двоих! Если хотите веселиться и шуметь тусовочной компанией-не стоит ехать сюда в поисках веселья и нарушать атмосферу, которую здесь создает всё-от дизайна корпусов и приглушённого света в номере до вежливого и культурного персонала. Оценили по достоинству концепцию "adult only", чистейший пляж, вкусное и разнообразное питание, вкусные коктейли на пляже от бармена Amr, запах в коридорах и лобби, променад Sahl Hashish.

Как уже сказано в прошлых отзывах, можно посетить по одному разу бесплатно каждый ресторан а-ля карт, мы посетили итальянский и азиатский, а потом сошлись на мнении, что в основном ресторане нам нравится больше (тк очень разнообразное меню) и стали ужинать только в нём! Наш рейс несколько раз переносили из-за сложной мировой ситуации, но, освободив в 12:00 номер, мы чувствовали себя как дома, питались весь день по браслетам до самой ночи, пока за нами не приехал трансфер, лежали на пляже и пользовались душевой комнатой и комнатой для хранения багажа,никто нас не стеснял, а наоборот делали все, чтоб мы продлили свой отдых до самого трансфера. Кстати, продлить номер стоит недорого, но и необязательно.

Привет Сергею и Анне из Москвы и Андрею и Полине из Челябинска!

Обязательно вернёмся ещё! Спасибо за наш прекрасный и романтический отдых!♥️

Ольга оценила сервисы

Концепция 16+ тишина живая музыка по вечерам вкусное и разнообразное питание на любой вкус от картофеля фри и бургеров до крабов и вкуснейшей говядины под перичным соусом) чудесный пляж отличный район Sahl Hashish где нет приставучих продавцов на пути которые кричат и навязывают; небольшой спортзал и сауна тут же (понравился один из мультифункциональных тренажёров); персонал идущий навстречу в любом вопросе (от помощи в выборе напитков до предоставления всех удобств после выселения из номера в последний день путешествия); комплименты молодожёнам и приятные сюрпризы от отеля!
Некоторые superior номера смотрят на стройку поскорее бы вид из окон таких номеров преобразился! Также после принятия душа становится мокрым весь пол в ванной комнате))
Добавлено 03.03.22 13:30 (1 496 символов в тексте)

23:45 26.05.22

Планируем летом посетить этот отель - выбор пал на чудесный пляж. Слишком шумный отдых не хочется, но и слишком скучный тоже нет ))) Переживаю за молодежь (23 - 27 лет) - не будет ли им сличком скучно, т.к. слхшала от некоторых, что отель этот не для молодёжи, а скорее всего для отдыхающих в возврасте.... Действительно ли это так{ Заранее блягодарю Вас за ответ

10:48 27.05.22

Уважаемая Ольга,

Благодаприм за подробный отзыв об отеле и мы искренне рады, что смогли организовать для Вас незабываемый отдых.

Вся команда SUNRISE Romance Resort (Adults Only) -Grand Select- с нетерпением ждёт Вашего повторного визита!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля

09:28 08.06.22

IRENE KAUZ, нам скучно не было совсем! Но анимации действительно нет (нам это наоборот нравится)! В отеле много молодежи такого возраста, но в основном это влюбленные пары! Вот как мы развлекались: гуляли пешком, на велосипедах, квадрациклах, гольф-карах, можно ездить на экскурсии и морские прогулки или в город, ходить в спорт-зал и СПА. Вечерами под живую музыку некоторые отдыхающие танцевали. Если молодежь заскучает, можно на такси съездить в ночной клуб в Хургаде. Желаю хорошего отдыха!!!

20:55 16.08.22

Спасибо за отзыв, полезно