Регистрация: 20.02.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
01.02.22 - 10.02.22

Отличный отель ,заслуженные 4*

Отдыхали в отеле с семьей, расскажу коротко, так как не придирчевые-понравилось всё, ехали на отдых, а не крутить носом. По приезду в отель к обеду,заселились сразу, номер дали отличный, просторный с балконом на 20 этаже, вид конечно красивый,что говорить,всё чисто, полотенца белоснежные. Уборку проводили день через день, нас это устраивало, не за кем не бегали. К номеру претензий нет. Питание 2х разовое,вполне достойное,нареканий нет, едим мало, больше путешествовали по городу и на экскурсиях, которые нам проводил индивидуально Иван, по наводке наших друзей,которые с ним ездили с Дубайского отеля,комфортабельный автомобиль с панорамной крышей, поставленная речь,все самые красивые места куда не возят экскурсионные автобусы с фото стопами,билеты на смотровую площадку Бурж Халифы, аквариум , в парки и аквапарки брали у него заранее,с экономили прилично денег. Вообщем человек прожил тут 14 лет, рассказал историю страны и всю её жизнь без прекрас.Цена его услуги недорога,себя вполне оправдывает. По поводу его контактов пишите мне ,дам номер телефона с удовольствием. С тур операторами не связываюсь, был печальный опыт.Рецепшен без русско говорящих,но у нас с англ языком всё в поряде. На залив возили автобусом в 2 этапа:утром в 9 и 10 и забирали так же. Пляж муниципальный, бесплатный, песок мелкий, вода теплая, то за чем мы и ехали,лежаки и зонтики платные. Хочу рассказать про удачное расположение отеля, центр города с шикарной лагуной,парк аль Маджас переходящий в канал аль Казбу и с другой стороны парк с колесом обозрерия. Рынок рыбный и фруктовый, готовили там креветки и покупали манго. Рынок,под названием Паровозик,с золотом и всяким шмотьем. Ресторан Даниэль,со шведских столом, отмечали там семейный праздник. Всевозможные супермаркеты и забегаловки с шаурмой, макдональдс ,дешевые прайс магазины с сувенирами,всё это в пешей доступности, а так же ходили в ТЦ Сити центр. Расположение отеля отличное,то что и выбирали.Понравилось-ДА, приехали бы еще- ДА. Отдыхать -не работать.

Бассейн расположение питание обслуживание
Нет
Добавлено 03.03.22 23:05 (2 006 символов в тексте)

11:25 05.09.22

Добрый день! Будьте добрый номер телефона Ивана экскурсовода. До моря далеко ехать?

11:03 29.11.22

Оксана, здравствуйте!
Скажите, Вам ответили по поводу контактов Ивана, экскурсовода?
Если да - подскажите и мне, пожалуйста, номер телефона Ивана, а то Илья не отвечает.
Юлия.

11:52 05.09.22

Dear Ilya,

Thank you for your kind feedback and we look forward to welcoming you again.

Kind Regards,

Four Points by Sheraton, Sharjah

17:33 30.09.22

Добрый день.подскажите надеюсь депозит не просят оставлять при заселении.купили тур ,летим без денег ,переживаем

14:38 07.11.22

Добрый день, напишите пожалуйста номер экскурсовода

23:12 12.11.22

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,контакт экскурсовода . спасибо!

19:49 23.11.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Ивана, экскурсовода!
Юлия.

15:10 26.11.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Ивана, экскурсовода!
Нина!

Все отзывы илья (1)