Регистрация: 30.08.16
октябре 2021
15.10.21 - 23.10.21

Мы с мужем давно знаем про этот отель, ходили мимо, когда...

Мы с мужем давно знаем про этот отель, ходили мимо, когда отдыхали в соседнем Андросе.

Концепция, конечно, минимальная, но именно это нас и интересовало.

Мы собирались ездить по экскурсиям и от отеля нам нужно было только где переночевать.

В этом смысле вариант оказался самым что ни на есть подходящим.

В номере уютно, матрацы не продавленные, бельё чистое, работает телевизор и холодильник.Балкон выходит на бассейн и зону приёма пищи.

Не понравилась слышимость в номерах, хотя отель был совсем пустой, постоянно ночтю кто-то как специально таскал чемоданы по потолку с максимальным грохотом.

В остальном жить можно,персонал вежливый, клиентоориентированный.

Убираются в номере раз в два дня.

Завтраки в отеле я бы сказал избыточные.Ни разу всё ,что принесли,съесть не смогли

Яйца, сосиски, картофель фри, сыр, брынза, колбаса, огурцы, помидоры.Кофе из автомата,чай из тэна.

Обедов не было, и это ,как я и писал, дало некую свободу- не надо было бежать с моря в отель и не жалко было бросать отель , ведь на обед не надо бежать/идти

Анимации в отеле нет,но по вечерам стафф устраивал .тематические музыкальные вечера, кушали ужин под приятную музыку.

На ужин в основном подавали курицу с гарниром и овощной салат.

По утрам раз в день старенький автобус трансферил на пляж отеля Селениум — пляж несколько диковатый, народу немного, с шезлонгов видно развалины античного Сиде, очень атмосферно, народу мало- и это большой плюс,

Вход в воду песочный, приятный, с небольшой рытвиной-ванной, в которой можно сидеть))

А вода чистая, мусора почти нет, глубина не очень большая на всём протяжении.

Море нам понравилось, как всегда.

Ездили в Манавгат по магазинам, цены в лирах подросли сильно, а пересчёте даже дешевле.

Как место для ночёвки без претензий Семорис очень даже, по еде тоже устроило, без расстройств и отравлений.

Уютный чистое море близость к центру
Добавлено 04.03.22 14:15 (1 828 символов в тексте)

17:00 10.06.22

Не могли бы вы помочь разобраться: кондиционер платный или бесплатный в этом отеле?

Все отзывы Мира (2)