Регистрация: 06.03.22
феврале 2022
25.02.22 - 05.03.22

Отпуск в качественном отеле

Прилетели в отель Титаник Пэлэс в конце февраля. Хотели взять бунгало, но не решились. А жаль! Выглядело очень красиво и тихо. Тем не менее наш номер оказался комфортабельным, чистым, очень просторным и уютным. Так же можно пользоваться отелем Титаник Бич. Они соединены и имеют общий пляж и площадку для вечерних мероприятий. Да и вся территория отеля кристально чистая, так же обрабатывается от насекомых, а все уборщики дежурят 24/7 и убирают малейшие пылинки. А садоводы ухаживают за лужайками, газонами и прекрасными клумбами, деревьями и цветами на территории. А их тут очень много. Теперь об инфраструктуре. Нашей дочке очень понравилось в детском клубе, готовили пиццу и делали фейспринтинг. Очень удобно, что на территории отеля есть и супермаркет, и банкомат, и зал, и спа, и сауна, и аквапарк. Столько много ресторанов и баров, несколько стендов с мороженым, снек бар! Это целый маленький город. Нам очень понравился аквапарк, потому что очень много горок, искусственные волны, много бассейнов вокруг. Детские бассейны с тёплой водой, что очень порадовало! На пляже играют в бочу и волейбол. Очень много других занятий с командой анимации! Степ аэробика, водная аэробика, танцы, дартс, конкурсы и клаб дэнсы. Хочется отметить работу барменов, они самые приветливые и добрые!

И самое главное - море! Есть Пирс, так как отливы случаются, в нем 3 входа. Очень красивое дно. Кораллы и рыбки порадовали очень. Море довольно соленое, даже кожу шипит сначала. Очень очень тёплое. Наши каникулы пролетели незаметно.

Рекомендуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть душой и телом! Из такого отеля не хочется уезжать и ко всему стаффу привыкаешь как к своим

Добавлено 06.03.22 19:54 (1 661 символов в тексте)

13:07 07.03.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Нина.
Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать этот позитивный отзыв. Обратная связь с гостями очень важна для нас, благодаря Вашим замечаниям и пожеланиям наш сервис и услуги становятся лучше для Вас, дорогие гости.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили полученные сервисы и услуги, территорию, разнообразие шведского стола и развлекательную программу. Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом.
Мы искренне благодарим Вас и будем счастливы приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля,