Регистрация: 06.11.13
феврале 2022
20.02.22 - 28.02.22

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ!!!

МЕРАКИ - это любовь с первого взгляда!!!

Мы были в Египте раз 10 , почти всегда в пятерках...и мы до сих пор не можем понять ПОЧЕМУ МЕРАКИ 4 звезды🤷🏾‍♀️

Он прекрасен!!!

Весь отель и его территория- это одна сплошная локация для фотосессии!! Территория большая и очень красивая! Я как фотограф особенно это оценила) Море...оно бесподобно! Я Впервые вижу такое море в Египте, не хуже Мальдив!! Несколько бухт, разные пляжи.На одном из пляжей отличная пиццерия по меню,где можно пробедать и не ходить в основной ресторан.Так же на территории есть классная бургерная, там же лапша вок, заказ делается по электронному табло, это мега удобно и там все очень вкусно!! Для молодежи вообще идеальный вариант питания))

В целом питание нам очень понравилось!! Всё вкусно, разнообразно! Для 4 звезд вообще шик!

Есть кофейня , где так же можно поесть мороженое и печенье.

Алкоголь.В Египте никогда не было хорошего алкоголя как мне кажется! Поэтому берите с собой запас из duty free.Лично я пью пиво ( оно всегда нормальное) и красное сухое вино.Я была приятно удивлена тому,что в отеле вино было довольно неплохое! Остальное не пила!

На основном бассейне ( подогреваемый в зимнее время и реально теплый) всегда весело , активити , музыка и движуха!

Самое классное в этом отеле,помимо красоты , это ВЕЧЕРИНКИ!!! Это именно то чего мы всегда ищем! Это огромный ПЛЮС! Каждый день разные вечеринки в разных местах, так же есть дневные пати!! И что ещё важно,так это МУЗЫКА! Если вы цените электронную музыку ,то вы оцените ! Русское крайне редко , попсы тоже мало.И слава Богу)

Далее.. анимация... Вообще обычно мы не любим приставучих аниматоров,но в этом отеле АНИМАТОРЫ выше всех похвал!! Впервые встречаю такую позитивную, классную, вечно танцующую команду!!! От всех так и прёт классная энергетика!!Они действительно получают удовольствие от того,что делают Большинство проф танцоры и это невозможно не заметить!!

Особенно хочу отметить наших любимых аниматоров Энни, Омар,шеф анимации Хосни,Диляра🤍а ещё... Я никогда не встречала такого классного life guard-спасатель на бассейне! Когда вы увидите его- вы поймёте!! Он не просто следит за бассейном, он будто часть анимации и даже больше! Он будто задаёт атмосферу на бассейне своим искромётным позитивом!!

В общем от отдыха в отеле одни положительные эмоции и восторг!!

Мы очень хотим вернуться!!!

Я настоятельно рекомендую побывать там!!!

Вечеринки территория питание аниматоры
Старенькие номера алкоголь так себе
Добавлено 06.03.22 22:45 (2 431 символов в тексте)

09:31 07.03.22

Дорогие Гости,
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Meraki Resort!
С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

12:36 08.03.22

от души)

12:41 21.08.22

Здравствуйте, какой контингент в отеле? есть ли русские? какой возраст отдыхающих?