Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 20219
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
22.02.22 - 04.03.22

Отличный отель и спокойный отдых!!!

Летели из Минска,по прилету трансфер в отель индивидуальный получился, ехали вдвоем на микроавтобусе, даже остановились на рынке возле отеля,купить фруктов. Заселили моментально, депозит спросили,но не настаивали,мы не оставляли.Номер дали на 8 этаже с видом на гавань и море. На самом деле все номера с видом на море!!!!Но чем выше этаж,естественно вид прекрасней.Отель новый шикарный, ооочень красивый, бассейны теплые и верхний и нижний, анимация есть ненавязчивая,но есть,на пляже в любое время когда ни приходили всегда были места,вход пологий,бывают отливы и приливы,ооочень много рыбок,прямо кишит,какие то рыбки их гоняли,что аж выпрыгивали из воды.Даже видели огромных черепах!!! На воде есть надувной парк,можно там полазить. По поводу питания в ресторане(это на самом деле выглядит как ресторан,а не столовка) на завтрак как и обычно в отелях однообразный,но выбор есть всегда и соки свежевыжатые,и фрукты,и сыры,и колбасы,и выпечка,и каши и т д. Брали завтрак-ужин,поэтому про обед ничего сказать не могу,по поводу ужинов курица есть всегда нескольких видов,рыба тоже 2х видов с различными соусами,картофель тушеный,макароны,рис,овощи тушеные,суши,фрукты,выпечка,овощи свежие,раз в неделю рис с морепродуктами,отдельно детский стол. На ужин давали воду,либо бутылка,либо наливали в стакан сколько хочешь. В некоторых странах на НВ на ужин и капли воды не давали!!! По поводу напитков на все включено из крепких водка Немироф,виски Шотландский,пиво баночное,колы,фанты,напитки и т д

Территория не большая,но прогуляться подышать можно. Если выйти из отеля и пройти направо будет рынок фруктов,фрукты хорошие и ооочень много,нужно торговаться,брали манго Кенийский супер вкусный,желтый,по 10 дирхам за кг.Могут начинать цену и выше,но нужно торговаться. Если пойти налево(рядом к отелю следующему)пройти его главный вход и идти немного дальше то есть алкогольный магазин с супер дешевыми ценами и отличным выбором!!!И не нужно Вам все включено и даже дьти фри,там есть все,от колы,пива,до вина,виски,текилы,рома и т д.

Отель рекомендуем,езжайте и не пожалеете!!!!Мы остались оооочень довольны!!! Будут вопросы,пишите,с удовольствием отвечу!!

Добавлено 12.03.22 11:28 (2 151 символов в тексте)

06:36 21.03.22

Здравствуйте можно поподробнее про территорию и море чистое,так как ребенок 4-х лет?можно ли покушать на море,как еда в целом,правда мы берем все включено,были ли морепродукты,сыр с плесенью и т.д. А сколько примерно от аэропорта Дубаи ехать до отеля,если у вас туда прилет был,ну и если в последний день вылет поздний вы не в курсе можно ли пользоваться всей территорией и ресторанами или еда уже будет платной?спасибо заранее

11:48 21.03.22

Добрый день! Море чистое было всегда,территория для ребёнка есть детская площадка, бассейн, территория не очень огромная,но прогуляться есть отель как бы находится на 3х уровнях,первый пляж и большой бассейн, там же и детская площадка с детским бассейном,второй уровень взрослый бассейн с рестораном,а третий уровень ресепшен.На море нигде не покушаете, вся еда в основном ресторане, сыр с плесенью был,питание можно сказать однотипное, но голодными не оставались,есть детский стол,там были супчик,каши,фри,макароны и т д.Семей с детьми ооочень много разного возраста.Морепродукты были в паэлье,но это конечно не та паэлья,которая должна быть,но хоть так.Про обед ничего не скажу,у нас был завтрак ужин,но наверное тоже что и на ужин.С аэропорта в наш отель были только мы,поэтому нам повезло и мы ехали вдвоём в микроавтобуса,ехать примерно 1 час 40 минут, попросите водителя остановить возле рынка недалеко от отеля купить фруктов,нас останавливал.По поводу выселения пишу телефон девушки,которая там работает спросите этот нюанс +79031366909Наталья. Если что пишите, всегда рада помочь, хорошего отдыха!!!

14:36 21.03.22

И еще вопрос тогда,раз вы говорите про то что покушать на море негде будет,а бара тоже нет получается на пляже?а как же пиво пить?)))ни фастфуда ничего не будет рядом?минибар платный был и сейф?спасибо

15:41 21.03.22

Есть бар рядом с пляжем и большим бассейном,там можно брать пиво,водку,виски коктейли, колу,соки и т д,даже снэки там дают,есть также возле бассейна ресторан,где можно покушать,но там платно,а так все перекусы как в Турции, то их нет,еда только в основном ресторане.Минибара нет,сейф бесплатный,в номере утюг,фен,гладильная доска,тапочки,попросили халаты,были и халаты.Для перекуса можно использовать фрукты,которые купите на рынке,либо некоторые для деток брали еду на завтраке из ресторана.Возле взрослого бассейна на 2 уровне кстати тоже есть бар,если хотите ещё бооольшего разнообразия,то магазин алкогольный удовлетворит любое Ваше желание!!!

07:43 22.03.22

И тогда крайний вопрос,если можно…Куда нибудь на экскурсии ездили?брать от отеля или можно рискнуть на улице?или там нет рядом агенств?обзорных бесплатных экскурсий тоже наверно не бывает там?С ребёнком 4 года куда можно и по ценам если знаете конечно !Спасибо

13:04 27.07.22

Всем доброго времени дня! Елена, спасибо за честный отзыв!

23:05 01.08.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле из алкоголя джин?

05:02 02.08.22

Нет,джина нет,но в алкомаркете есть всё!!!!

07:44 02.08.22

Спасибо!