Регистрация: 26.11.14
марте 2022
01.03.22 - 07.03.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Египет разочаровал

Выбирали отель быстро, но он был самым дорогим из предложенных, к сожалению когда ищешь отзывы, сначала показывают отзывы о Front area, а это практически другой отель на 1 линии….. вот мы и думали, что будет 1 линия….. а оказалось придётся ходить на пляж по 10-15 минут((( территория неплохая, много зелени, конюшня, футбольное поле.

Номера хорошие, все чистое, все работает!

Пляж прекрасен, лежаков всегда хватало, риф интересный, есть место у берега, где можно поплескаться)) только вот в море плавательная зона ограничена буйками(( так что как в бассейне 20х40….

Питание не очень….. ожидали от 5* большего качества и ассортимента((

Порадовал итальянский ресторан на пляже, там было вкусно ! Вот алкоголь стал более качественным! Ром с колой отлично заходил)

Аниматоры здесь очень стараются! Посещали утренние групповые занятия и вечерние выступления!

Если будет скидка на тур этот отель то может и поеду ещё, но тех денег которые мы заплатили он точно не стоит…..

Анимация риф
Еда расположение
Добавлено 13.03.22 12:07 (1 002 символов в тексте)

23:24 23.08.23

Здравствуйте, а что именно вам не понравилось по еде? Жаль, что ваш турагент не осведомил вас о 2й линии. Я лечу в конце августа в Спорт, очень интересно подробнее узнать о минусах. Интернет ловит на территории иди только в лобби?

07:20 24.08.23

Хотелось больше разнообразия в еде, ну и как то невкусно было ((( про вай Фай не знаю— мы купили симкарты и интернет был всегда и везде

Все отзывы Екатерина (11)