АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 609
Фото: 0
606
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2022
01.03.22 - 06.03.22
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был хороший, пока не испортился

Заплатила 47 тыс за 5 (!) ночей в марте (!). Да, номер улучшенный, но это всё равно высокая стоимость для не сезона. Питание в первые 3,5 суток было ниже всякой критики: понятно, что было не много людей, и никто не будет готовить 4 гарнира, а только два. Но как можно понять то, что за эти деньги даже лимон к чаю нарезали не каждый раз? Как можно в 4-звёздочном отеле сахар ставить в виде бадьи, одной на всех, на раздаче? Нарезка свежих овощей была ровно ОДИН раз за 3,5 дня: потом начали заселяться люди, и ассортимент расширился, но почему я заплатила за усечённое обслуживание полную цену? Управляющая на ресепшене, когда я озвучила свою претензию при выезде, пожала плечами и сказала, что надо было СРАЗУ же к ней обратиться, она бы разобралась. Интересно, если она не в курсе того, как работает ресторан, чем она вообще управляет?

В первый вечер в ресторане за ужинам выступала артистка. Она очень зычно пела в чудовищно громкий микрофон частушки и пытала немногочисленных людей вопросами про масленицу. Я бы предпочла, чтобы вместо певицы на ужине был огурец и помидор!

Но вместо них всех на раздаче булочек ползал упитанный рыжий таракан, а в номере пешком ходили муравьи. По вечерам в коридоре включали музыку, которая была слышна даже за закрытыми дверьми номера и совсем не веселила.

В общем, заплатив за 4 звезды как будто в июле, жили как будто в гостевом доме по тыщу. Дороже репутация этого пансионата больше не стоит.

Добавлено 15.03.22 21:53 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)