Регистрация: 16.03.12
марте 2022
10.03.22 - 13.03.22

ЗАСТРЯВШИЕ

В отель мы попали на три дня,с10-13.03.,сюда свозили всех "застрявших" туристов. Спасибо CORAL,что не оставили на улице!Про наши перелеты есть подробный обзор в отеле MERAKI "застрявшие",кому интересно.

Отель большой,вторая линия.Номер на четвертом этаже с видом на море,т.е. дорога,отель "Али Баба" и "Алладин",и в далеке море.Красиво,а ВОСХОД!!!!!!

Номер на троих,нас двое,большой,чистый,правда вода из душа переодически просачивалась на пол,но это не смертельно.Уборка хорошая,при заселении было два полотенца,позвонили на ресепшен,принесли еще два.На ресепшен работает русскоговорящий менеджер,так же у лифта ,где сидят туроператоры есть симпатичная блондиночка,русская.

В главном ресторане достаточное количество столов.Еда вкусная и разнообразная,как для детей так и для взрослых.Голодным надо постараться остаться.В отеле два завтрака и ужина,ранний и поздний.Даже под конец времени для трапезы всегда есть еда.В лобби отличный кофе готовят!!!!Коктейли,это вообще отдельная тема.Ребята алкоголь наливают от души!!!!!!!

Территория небольшая.МАловато зелени.Большое количество водных горок,для детей несколько бассейнов и зона для игр.Если вы не лежебока,то вам есть чем заняться.От отеля каждые полчаса ходит шатл на пляж.

Вечерняя программа отличная.Сначала детишки прыгают,танцуют,потом взрослая туса!Клуб Адмирал.

Хотите пройтись по магазинам.С права от отеля есть сувенирные магазины,совет,если что нужно берите здесь,в Дютике очень дорого. Можно пройти в право еще метров 500 там торговый центр.Кафешки,одежда,детское,кожгалантерея и типа "Ашан".

Отель понравился. Персонал дружелюбен,всегда улыбаются,очень приятно!Пишу и улыбаюсь:)))

Персонал питание горки.
не заметила
Добавлено 17.03.22 19:23 (1 686 символов в тексте)

11:34 18.03.22

Уважаемая Ирина!

Мы невероятно рады тому, что Вам так понравился отдых в нашем отеле! Особенно приятно то, что несмотря на все обстоятельства и осложнения, у Вас остались только позитивные воспоминания об отдыхе у нас! Сотрудники отеля делают все возможное, чтобы обеспечить своим гостям комфорт и незабываемые впечатления от пребывания здесь. Благодарим Вас за такой приятный и искренний отзыв. Вы всегда будете желанными гостями в Titanic Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями
Мария
Отдел по работе с гостями Titanic Resort

Все отзывы Ирина Кущий (16)