Регистрация: 17.03.22
марте 2022
01.03.22 - 07.03.22

2.7

разочарование

на 5 звезд не тянет! Еда как в3 звездах. Все среднего качества, используется повторно, особенно десерты, несвежие, Ресепшн непреветлив. Пляж закрыт, о чем не предупреждают турагенства. Чай и кофе пить невозможно. Отель используется для однодневных ночевок путешествующих туристов. каждый день они приезжают группами по нескольку огромных автобусов. Поэтому на ужин и на завтрак попасть и посидеть спокойно не удастся. Шум, гам, все сметают. Ужасно нервная обстановка. Вай фай платный! 1.5 евро в день! Бесплатный только в лобби. Где полно народу всегда, в том числе и туристов которые проездом. Комнаты с видом на море всего 4 на каждом этаже. В отеле работают только 2 этажа 8 и9. когда наплыв то открывают и другие этажи. Так что шум и гам стоит всегда. И доплата по 10 долларов в сутки!! Никто не говорит по русски. СПА ужасно грязный и старый. Ощущение брезгливости не покидает. В хаммаме все в черной плесени.бррр. Массаж 20 долларов. Дилетанство , а не массаж. Готовьтесь, что на вас выльют много масла не самого лучшего качества, которое вы с третьего намыливания только смоете. Массажистом работают бывшие продавцы.(признание самого массажиста). Разочарование сплошное. Никому не советую. Если только по горящей и почти задаром, тогда можно. Мы были на олл инклюзив. Одно название. Кофе расстворимый покупной и то лучше чем тот который нам давали в отеле. А чай горький черный перекипяченный. При добавлении молока, серого цвета.Мы не привередливые, но то что этот отель не для отдыха, это однозначно. Рядом с отелем рестораны где до поздней ночи орет музыка и гремят барабаны. Каждую ночь допоздна! Хотим предупредить рассматривающих тур в этот отель. Не тратьте время и деньги.

Касивая природа и море.
много минусов. почти все .
Добавлено 17.03.22 19:31 (1 691 символов в тексте)

13:53 10.08.22

Спасибо

09:57 30.03.23

Спасибо, полезная информация на фоне хвалебных отзывов

Все отзывы Владимир (1)