АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 21
Читательский охват: 7652
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ниже среднего

Если одним словом - отель уставший! Как в принципе мгогие отели Египта.

Ничего потрясающего выделить не могу, кроме моря, чистое прозрачное прекрасное одним словом. Коралки с собой обязательно! Поплавать удавалось только после обеда у берега т.к. олив был, но можно и с пантона. Там же можно плавать с маской, потрясающе красиво!

1. Размещение, мы были с маленьким ребенком и коляской - дали номер на горке, да еще и второй этаж (нужно поднимать каждый раз коляску)

2. Номер: не уютный, не опрятный, никто не ждал "лухарей", но если одним словом НЕ ОПРЯТНЫЙ! Какие то старые рваненькие шторы, не доконца закрепленные, старенький туалет и т.п.

3. Уборка откровенно убогая, никакая вообще! Кажется, что люди в принципе не понимают для чего они убираются, просто размазывают грязь. Сначала оставили деньги, думали будет лучше, деньги взяли, как был пол черный так и остался (пол не возле дверей у входа!!!) а в спальной зоне например.

Подловили "Уборщика" объяснили на пальцах, мол господа, ну очень грязно вы не видите?? Показали черные (ранее белые носки дочери) вежливо попросили исправить. Толку ноль!!))

4. Подхватили ротовирус, не буду вдаваться в подробности, скажу одно вызвали врача из отеля, выслушав историю о том, что понос боее 5 раз в день, рвота, температура, ВЯЛЫЙ сонный ребенок (как тряпочка) выдал свой вердикт - это бывает, норм, это солнечный удар!!! Результат, госпиаль капельницы и т.п.

ВЫВОД: старенький отель, плохая уборка, красивое море, КРАЙНЕ осторожно с детьми. СОВЕТ: едите в Египет с собой берите сорбенты и регидрон!!!

PS воду не только НЕ пить, а даже зубы не полоскать ей. Услышала разговоры местных.

Добавлено 21.03.22 14:43 (1 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 09.12.22

У этого отеля ценник низкий. У новых раза в три выше и они отменные. Просто вы купили такой отель. Летала в Египет 15 лет.И не по одому разу. Очень много хороших новых оелей и сейчас ,но 200 тысяч неделя на двоих.

08:28 31.12.22

Джаз клуб фанара 194000 10 дней в январе

23:48 07.01.23

По моему 194 за не новый отель дорого. Полечу в Турцию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)