АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 25
Комментариев: 27
Читательский охват: 27996
Фото: 148
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
марте 2022
14.03.22 - 15.03.22
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая ночёвка в Вене

По пути из Польши в Египет у меня появилась необходимость провести ещё одну ночь в австрийской столице, и по принципу "самая низкая цена на букинге" мой выбор пал на A&O Wien Hauptbanhof, находящийся буквально в минуте ходьбы от центрального вокзала Вены.

Заселение прошло относительно быстро в районе 17:30, сертификат вакцинации или тест не спрашивали. Стойка регистрации большая, одновременно работает несколько человек. Помимо ресепшна, на нулевом этаже размещены кухня, бар, автоматы с напитками и снэками, диваны для отдыха, какие-то настолки, а также детский уголок.

Номер, рассчитанный на 6 человек, находился на первом этаже и к моменту моего заезда был пуст; в течение нескольких часов в него заселилось ещё трое. В комнате размещаются три двухъярусные кровати, стол, стул и личные шкафчики; раздельный санузел с душевой кабинкой. В номере достаточно чисто, но прохладно, постельное бельё и полотенца отсутствуют - выдаются за отдельную плату, у каждого спального места имеются два USB-разъёма для зарядки гаджетов.

Ближе к ночи возникла необходимость распечатать один документ, с чем мне с радостью помогла сотрудница на ресепшн, за это ей плюсик в карму.

Хостел в принципе большой и людный: постояльцев было предостаточно, однако, шумно на этаже не было. Вдоволь выспавшись, выселялся около 9:30 утра после прихода в комнату уборщиц.

В итоге имеем неплохое место с отличными соотношениями: цена-качество, цена-расположение - одна ночь проживания обошлась в €16 с мелочью.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал
Добавлено 24.03.22 09:41 (1 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация