Регистрация: 22.02.16
спасибо
Отдыхал В одиночку в
марте 2022
03.03.22 - 22.03.22

Вернулся в Тай после 2-х летнего перерыва.

В пандемию был в марте 2020 в Паттайе и вот оно возвращение в Тай, но уже на Пхукет в отель R-Mar resort. Про те трудности с поездкой в Тайланд и бюрократией писать не стану. Главное вернуться в Тай для меня было мечтой последних месяцев. И вот она сбылась! Прилетел Аэрофлотом из Санкт-Петербурга через Москву на Пхукет в 8-45, сдал тест по прилету, довёз трансфер до отеля, отдохнул, немного поспал в номере и в 16-00 мне сообщили, что всё хорошо и я могу гулять. Как гулять это дело лично каждого индивидуально. И так про отель! Отель мне очень понравился, хороший сервис, неплохой завтрак, уютная территория с садом и бассейном, массажный салон прямо в отеле и там очень хороший мастер тайского массажа хрупкая женщина по имени Сэм. На первом сеансе массажа я понял, что передо мною мастер, просто надо ей обозначить проблемные места и потом с каждым сеансом она наращивала интенсивность воздействия. (кто понимает толк , тот поймёт). Но приходилось конечно терпеть, она говорила, что сейчас больно, потом будет хорошо. За 2 года тело отвыкло от массажа, появились проблемки. раньше 2 раза в год посещал Тай. До моря пешком минут 6,7 не спеша. Море чистое, людей намного меньше чем раньше. Отдохнул очень хорошо. Немного подпортил настроение Аэрофлот отменив обратный рейс. Но я не стал ждать гуманитарных рейсов, а купил обратный перелёт у Катарцев, прихватив ещё 5 дней к отдыху. Встало дороже, но я не в обиде, главное мечта сбылась. У кого вопросы, пишите отвечу, просто всего много и не знаю о чём писать.

Зелёная территория хорошая инфраструктура отеля хорошие номера.
я не заметил всё нормально.
Добавлено 28.03.22 15:24 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Gennadii (17)