Регистрация: 25.09.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
19.11.21 - 28.11.21

отдых Albatros Palas Sharm5*

Мы отдыхали в отеле Albatros Palas Sharm с 19 по 28 ноября 2021 года. Вылет был из Таллинна. Проверки прошли очень быстро. Но вылет в Египет задержали на час. Сим карты купили в аэропорту Египта. Привезли нас в отель в 14.10. Нас отправили сразу на обед. Предварительно я писала в отель, просила комнату поближе к морю и ресторанам. На рецепшене нам предложили на выбор несколько номеров. Все далеко от моря. В одном из них мы остались.

С утра ходили на встречу с представителем tez tour.

Зашли к Лесе, записаться в А ля карт. Она спросила понравился ли нам номер, мы сказали что все хорошо, но хотели бы поближе к морю. И -чудо! Леся подошла на рецепшен, и нам сказали что в час дня освободится номер около моря. Как мы и хотели 1 этаж! Бары, рестораны, море все рядом! 5 корпус. Вид слева на море, перед нами бары. Лучше и не бывает . Номер Fan San. Хотя у нас был оплачен стандарт. В номере халаты и тапочки. Принесли даже настольную лампу:). Спасибо Вам Леся. Мы пятый раз в Египте и третий раз в сети Альбатрос. До этого два раза были в Albatros Moderna. Albatros Palas шикарен! Очень большой и красивый! Куда бы не пошел, везде прекрасный завораживающий вид! Очень рады были встретить работников в отеле, которые ранее работали в Albatros Moderna. Встретились как старые друзья. Один из них сам узнал моего мужа. Было очень приятно:).

В отеле мы с дочкой ходили на хамам и кокосовое обертывание . Нам понравилось.

Экскурсии брали у Хасана. Советуем!

Муж с дочкой полетали над морем, покатались на таблетке. Муж погружался.

Мы отдыхали 10 дней. Весь отель не обошли. Один раз сходили за мороженым, а до взрослого аквапарка так и не дошли. Для нас было важно море. А оно тут шикарно! Есть песчаный вход в море. Очень много рыбок.

Впечатления от моря и отеля не передаваемые)). И да, отель заполнен на 100/.

По еде нет вопросов. За время нашего отдыха в ресторанах два раза нам встречались перепела фаршированные, 4 раза большие креветки очень вкусные . Кальмары, рыба, утка, мясо в разных видах. Фрукты, пироженки. Все есть и очень вкусно. Не понимаю людей которые говорят что кушать нечего.

На улице на гриле жарят люля кебаб, куру, котлеты, рыбу. В ресторане Сани по утрам фреш из дыни. Официанты стараются.

На ужин мы часто ходили в ресторан Сани. Мы передаем огромный привет работникам этого ресторана! Мы уже скучаем!

За территорию отеля мы ездили на такси два раза (10долларов из отеля) до магазина с фиксированными ценами Ragab Sons, там погуляли по ближайшим магазинчикам, далее зашли в магазин Джордж Клуни, и от него на бесплатном трансфере уехали в отель.

И на Наама Бей ездили за 25 долларов ( туда и обратно).

В отеле у моря есть променад, если пройти по нему в левую сторону, на территории одного из отелей есть аптека и магазины. Цены выше чем в аптеках Шарма. И намного выше чем в аптеке el-ezaby. Есть аптека и при выходе из отеля, если пройти направо. Но и там цены высокие.

Отель большой, много развлечений по вечерам. Каждый найдет что то по своему вкусу. Поэтому выезжать за территорию отеля нет смысла. Что то необходимое можно купить и на территории отеля. Тут есть магазин.

Огромное спасибо всему персоналу отеля и вам Леся за чудесный отдых. Мы уже скучаем и обязательно вернемся!

Светлана оценила сервисы

Отель море питание плях развлечения
нет
Добавлено 29.03.22 09:21 (3 217 символов в тексте)

14:02 09.04.22

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

16:56 19.04.22

Доброго дня! Подскажите пожалуйста море в тапочках или песчаный вход?

Все отзывы Светлана (5)