Регистрация: 24.05.12
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых максимум на 4 звезды

В Турции шестой раз , могу сравнивать. Отель на пятерку не тянет, номера старые, мебель, как будто попадаешь в советский санаторий в 1982 году))))) В номерах ни шампуней, ни кондиционеров , ничего... Первый этаж на земле, мы через балкон выходили))))Если окна на территорию, то заснуть до глубокой ночи не получться,с детьми не подойдет. Попросили переселить, было велено собирать вещи в 12 и сидеть на рецепшене до трех, пока найдется другой номер, а когда нашли, ждали, пока выветрится табачный дым из номера., потом ждали обещания пока принесут кровать вместо кресла, потом пришла девушка и объяснила, что никто не собирался вам ничего приносить, успокойтесь и спите на кресле уже)))) Это пять звезд????Если кто то первый раз , то может устроит....

Потом нам бешеный дядька, матеря нас на своем языке, показал номер в первом корпусе (якобы более приличном),такой же только покрывала поприличней, за доп плату 15 евро в сутки.......

И самое главное: там можно КУРИТЬ ВЕЗДЕ, у детских горок, за ужином, в номерах, на пляже, т е с детьми там находиться невозможно

Единственное что прекрасное ,это песчаный пляж, шикарное море и более менее приличная еда.

море еда близкое расположение от аэропорта
номера мебель работники на ресепшене КУРЕНИЕ ВЕЗДЕ.
Добавлено 01.04.22 09:56 (1 156 символов в тексте)

12:09 03.06.22

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какая категория номера у Вас была забронирована?
Во всех номерах категории стандарт рум - двуспальная кровать и раскладная софа, это не секретная информация и предоставлена во всех источниках. Если 3- е спальное место должно быть принципиально -кровать, то необходимо бронировать номер категории супериор рум.

Курение в номерах запрещено ( в отеле нет ни одного номера для курящих)

Во всей Турции законом установлен порядок, что курение в закрытых помещениях запрещено. А разрешено курение на открытых площадках- верандах, балконах и т.д.

На территории отеля и на пляже стоят предупреждающие знаки о зонах для некурящих.

11:10 02.08.22

Номер был забронирован стандарт, тем не менее первый номер, в который нас заселили, был не с креслом а с кроватью. Когда нас переселили в другой, более тихий номер, там было накурено так, что запах так и не выветрился до конца нашего отдыха. Где запрещено курить? Все курят на пляже, на бассейне, возле бара ,возле детских горок, за ужином......Вот это и портит отдых с детьми.

19:43 10.06.22

Не верю. Мне думается что проблема в Вас, потому как ваш отзыв совсем не соответствует другим отзывам. И потому как вы лихо оценили отель на двойку сразу понятно что писали отзыв в сильнейшем раздражении. Может какие личные проблемы повлияли на вашу оценку.
Обязательно поеду в этот отель в сентябре 22года.

13:18 01.08.22

Этот ОТЕЛЬ, лучшей оценки не заслуживает однозначно!

11:15 02.08.22

Конечно, езжайте! Пляж шикарный, без камней, песчаный....Кормят тоже отлично. Вы абсолютно правы, на мой отзыв и оценку повлияла личная проблема. Это дым никотина, которым мой ребенок дышал везде, на всей территории и даже в номере Если для Вас это не проблема, тогда вам все понравится!!!! Хорошего отдыха Вам в сентябре.

12:10 02.11.22

Елена, здравствуйте. Съездил в отель этой же сети VICTORY BE VINE, рядом находится. Очень понравилось. Питание и пляж на отлично. Очень много немцев и прочих европейцев. Знаете что скажу, везде курят, во всех отелях. Особенно иностранцы-европейсы. В которых отелях большинство русских там не курят. Мы с женой не курим и запах нам не нравится. Мы просто держались подальше от курящих и нет проблем. Думаю что сваливать на отель не совсем справедливо.

Все отзывы Елена (1)