АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1292
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2021
19.08.21 - 27.08.21
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых максимум на 4 звезды

В Турции шестой раз , могу сравнивать. Отель на пятерку не тянет, номера старые, мебель, как будто попадаешь в советский санаторий в 1982 году))))) В номерах ни шампуней, ни кондиционеров , ничего... Первый этаж на земле, мы через балкон выходили))))Если окна на территорию, то заснуть до глубокой ночи не получться,с детьми не подойдет. Попросили переселить, было велено собирать вещи в 12 и сидеть на рецепшене до трех, пока найдется другой номер, а когда нашли, ждали, пока выветрится табачный дым из номера., потом ждали обещания пока принесут кровать вместо кресла, потом пришла девушка и объяснила, что никто не собирался вам ничего приносить, успокойтесь и спите на кресле уже)))) Это пять звезд????Если кто то первый раз , то может устроит....

Потом нам бешеный дядька, матеря нас на своем языке, показал номер в первом корпусе (якобы более приличном),такой же только покрывала поприличней, за доп плату 15 евро в сутки.......

И самое главное: там можно КУРИТЬ ВЕЗДЕ, у детских горок, за ужином, в номерах, на пляже, т е с детьми там находиться невозможно

Единственное что прекрасное ,это песчаный пляж, шикарное море и более менее приличная еда.

Плюсы отеля
море еда близкое расположение от аэропорта
Минусы отеля
номера мебель работники на ресепшене КУРЕНИЕ ВЕЗДЕ.
Добавлено 01.04.22 09:56 (1 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 03.06.22

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, какая категория номера у Вас была забронирована?
Во всех номерах категории стандарт рум - двуспальная кровать и раскладная софа, это не секретная информация и предоставлена во всех источниках. Если 3- е спальное место должно быть принципиально -кровать, то необходимо бронировать номер категории супериор рум.

Курение в номерах запрещено ( в отеле нет ни одного номера для курящих)

Во всей Турции законом установлен порядок, что курение в закрытых помещениях запрещено. А разрешено курение на открытых площадках- верандах, балконах и т.д.

На территории отеля и на пляже стоят предупреждающие знаки о зонах для некурящих.

11:10 02.08.22

Номер был забронирован стандарт, тем не менее первый номер, в который нас заселили, был не с креслом а с кроватью. Когда нас переселили в другой, более тихий номер, там было накурено так, что запах так и не выветрился до конца нашего отдыха. Где запрещено курить? Все курят на пляже, на бассейне, возле бара ,возле детских горок, за ужином......Вот это и портит отдых с детьми.

19:43 10.06.22

Не верю. Мне думается что проблема в Вас, потому как ваш отзыв совсем не соответствует другим отзывам. И потому как вы лихо оценили отель на двойку сразу понятно что писали отзыв в сильнейшем раздражении. Может какие личные проблемы повлияли на вашу оценку.
Обязательно поеду в этот отель в сентябре 22года.

13:18 01.08.22

Этот ОТЕЛЬ, лучшей оценки не заслуживает однозначно!

11:15 02.08.22

Конечно, езжайте! Пляж шикарный, без камней, песчаный....Кормят тоже отлично. Вы абсолютно правы, на мой отзыв и оценку повлияла личная проблема. Это дым никотина, которым мой ребенок дышал везде, на всей территории и даже в номере Если для Вас это не проблема, тогда вам все понравится!!!! Хорошего отдыха Вам в сентябре.

12:10 02.11.22

Елена, здравствуйте. Съездил в отель этой же сети VICTORY BE VINE, рядом находится. Очень понравилось. Питание и пляж на отлично. Очень много немцев и прочих европейцев. Знаете что скажу, везде курят, во всех отелях. Особенно иностранцы-европейсы. В которых отелях большинство русских там не курят. Мы с женой не курим и запах нам не нравится. Мы просто держались подальше от курящих и нет проблем. Думаю что сваливать на отель не совсем справедливо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)