Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Решил и я поведать свою историю пребывания в этом отеле...

Решил и я поведать свою историю пребывания в этом отеле.

Отель мне выбирал оператор(по знакомству), поскольку я первый раз в Турции и решил не рисковать. Хотя уже после того, как заплатил за путёвку, нашел этот сайт, почитал комменты и немного напрягся. НО! Если ехать с настроением отдыхать, то и отдых получится, как здесь и писали до меня ;).

А теперь подробней...

Приехав в отель, сразу же положил 20 у.е. в загранпаспорт. Ехал я вдвоём с сыном 7 лет и поэтому не хотел рисковать чем-то неработающим и т.д... На ресепшене правда еще надо попасть на нужного администратора. Зовут его Шериф(фотка прилагается) - просто отличнейший мужик. Есть там молодые ребята - до ужаса противные. Номер у меня был с видом на море(фото прилагается), прямо на лицевой части отеля. Таких всего 15.

Всё работающее, чистое и т.д. Каждый день оставлял по доллару уборщице+улыбка ей - чистые полотенца, хорошая уборка. Постельное поменяли на 4-ый день. Питание действительно однообразное. Но поскольку ни я, ни мой сын не привередливы в еде, то наедались мы всегда до отвала. Проблем с желудком не было.

Развлечений в отеле, к сожалению, мало. 2 раза в день волейбол по часу - если в 11 еще терпимо играть после того как аниматор польет песок, то в 16 у меня уже сил не было под тем солнцем играть. Несколько раз видел утреннюю гимнастику на пляже. Вот и вся анимация в течении дня. Вечером где-то в 20.30 начинается анимация для детей, которая заканчивается через 15!!! минут. Раз в неделю после неё: конкурс, танец живота+огненное шоу, показ кожи+танец живота, ну и дискотека, на которой почти никто не танцует. Так что дети можно сказать предоставлены сами себе...Да и взрослые в принципе тоже))) Хотя есть еще бесплатный теннисный стол. Не скажу, чтоб постоянно занят, но частенько. А в 23.00 аниматоры возят на бесплатную дискотеку. Сам не был - рассказывать про неё не буду.

Про бар: напитки были всегда, но очень надоедает бегать постоянно за мизерными порциями... Водка наша напротив отеля - 15 у.е. Бармены ведут себя не совсем корректно: видят очередь в баре, но продолжают болтать, заниматься своими делами и делают вид, что не видят.

На море каждый день были волны, заход в воду не совсем легкий... Поплескаться возле берега с детьми не получится, но чтоб поплавать вполне.

В целом первым посещением Турции я доволен, но теперь я знаю что нужно выбирать, а что необязательно. Желаю всем хорошего отдыха!!!

З.Ы. Будьте осторожны в экскурсиях - информация выдаваемая гидами не совсем соответствует действительности: очередей в аквапарке почти нет - приходилось стоять по 40-50 минут под солнцем. Езда в другой город 6 часов - занимает 11. И так далее. Лучше поспрашивать у отдыхающих, кто уже побывал.

Добавлено 26.07.10 18:35 (2 721 символов в тексте)