Регистрация: 01.04.22

Отдыхала В одиночку в
феврале 2022
14.02.22 - 07.03.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель нормальный, но это 4* из-за возраста отеля

Отель нормальный, и ничего такого ужасного там нет, как описано в некоторых отзывах. Уборка была ежедневно, питание обычное, без изобилий (очень вкусная говядина🤤), кофе из кофе-машины и очень вкусный, для меня это было важно. Спуск воду хорошие ступеньки, понтон. Длина у понтона как и у всех отелей в этой стороне, к примеру, отдыхала в соседнем европейском отеле, понтон такой же, пляж такой же, уборка такая же, но цена в 4 раза выше. И в европейском отеле скучно, и с пляжа было слышно как играет музыка, работает анимация в Aurora, поэтому для второго отпуска выбрала этот отель.

Анимация хорошая, все ребята говорят на многих языках. Всегда подходили рассказывали какая программа на этот день, и каждый день программа разная. Вечером создают веселую атмосферу, все танцуют, или конкурсы, ещё детская дискотека, очень прикольная, аниматоры постоянно шутят, поэтому даже взрослые ходили))

Лобби не большое, но мне очень нравился там балкончик, посидеть там с кофе было приятно.

Пляж хороший, песочный, всегда есть лежаки. Полотенца выдают на пляже.

Ещё, каждый день можно поехать на дискотеку с аниматорами, клубы там очень крутые, я побывала во всех. В общем скучно не будет))

Отдельное спасибо аниматорам Омару и Лине, ребята сделали мой отпуск😉

АНИМАЦИЯ 100%
За эти деньги минусов нет
Добавлено 01.04.22 22:52 (1 270 символов в тексте)