АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5626
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
27.09.21 - 05.10.21
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый , убитый отель .

Всем привет !

Пишу отзыв с опозданием , но так как сезон еще не начался , возможно кому то он поможет в выборе отеля на предстоящее лето !

Искала отель по бюджетной цене , изначально собиралась в Concordia Celes 5* , так же в Окурджаларе ( правда и он в упадке ), в Tui посоветовали отель Maya , менеджер сама там не была , она ссылалась на отзыв ее туристов , я ее не виню , туристы тоже все разные , кому то и этот отель покажется супер ...

Отель старый , территории- нет , ресторанов -нет , столовая по всему и подносы такие как в совке были . Еда плохая , приходилось выискивать что покушать . Кулера с водой не было , чай , кофе , вино наливал персонал из раздаточного окошка . За всем перечисленным выстраивалась очередь утром , днем и вечером ! Общим приходилось ждать каждому свое по 20 минут . Может в другие месяцы было другое ...у меня было так !

первый номер в который меня поселили был угловой , рядом с пожарной лестницей , 1 сутки прошли нормально , потом стало вонять так из ванной комнаты , что пришлось даже ночью спуститься на ресепшен и позвать дежурного менеджера в номер , что бы тот смог прочувствовать всю прелесть моего номера .

Утром пересели в другой , не воняло , но шумоизоляции вообще ни какой ! Первый отдых за время которого ночью бодрствовала не по своей вине , просто спать не давали . За территорией отеля города , поселка , прогулочной зоны нет вообще ! Пустыри и для развлечения базар Сохо ,в котором него купить, есть еще Гранд Базар чуть дальше , там отличный текстиль , цены адекватные . Больше нет ничего рядом!

Извините , что пришлось много читать , не получилось в две строчки !

Отель не рекомендую категорически ! Турция испытывает большой кризис , отели класса 5* в большинстве своем это 3* -4*, для себя я сделала вывод , что за эти деньги ( 56000 руб ) про отели 5* можно забыть !

Плюсы отеля
Очень хороший персонал ! Деньги ни кто не просит хочется самой отблагодарить ! Менеджеры отеля очень вежливые люди адекватно реагируют на просьбы и помогают . Горничная и молодой мальчик Юсуф убирали номер очень хорошо к персоналу вообще нет вопросов !
Минусы отеля
Отель старый номера плохие нет шумоизоляции местоположение отеля плохое
Добавлено 05.04.22 13:35 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 05.06.22

Смотрю ничего не изменилось с того момента,когда он назывался ещё Акин Парадайз.Тоже думала что мы непривередливые(хотя так и есть),но жить на крыше с неработающим кондеем при температуре дпже ночью +40,целую неделю это перебор.На все просьбы и мольбы просто игнор,пока не устроила скандал,то не переселили.Следующую неделю жили норм.Питание просто ни о чем,территории вообще нет,до сих пор думаю,как нас туда занесло,

17:37 27.06.22

в 2018 мне отель понравился,кроме пустыни вокруг него

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZINAIDA (4)