Регистрация: 25.07.19
27.09.21 - 05.10.21

2.7

Старый , убитый отель .

Всем привет !

Пишу отзыв с опозданием , но так как сезон еще не начался , возможно кому то он поможет в выборе отеля на предстоящее лето !

Искала отель по бюджетной цене , изначально собиралась в Concordia Celes 5* , так же в Окурджаларе ( правда и он в упадке ), в Tui посоветовали отель Maya , менеджер сама там не была , она ссылалась на отзыв ее туристов , я ее не виню , туристы тоже все разные , кому то и этот отель покажется супер ...

Отель старый , территории- нет , ресторанов -нет , столовая по всему и подносы такие как в совке были . Еда плохая , приходилось выискивать что покушать . Кулера с водой не было , чай , кофе , вино наливал персонал из раздаточного окошка . За всем перечисленным выстраивалась очередь утром , днем и вечером ! Общим приходилось ждать каждому свое по 20 минут . Может в другие месяцы было другое ...у меня было так !

первый номер в который меня поселили был угловой , рядом с пожарной лестницей , 1 сутки прошли нормально , потом стало вонять так из ванной комнаты , что пришлось даже ночью спуститься на ресепшен и позвать дежурного менеджера в номер , что бы тот смог прочувствовать всю прелесть моего номера .

Утром пересели в другой , не воняло , но шумоизоляции вообще ни какой ! Первый отдых за время которого ночью бодрствовала не по своей вине , просто спать не давали . За территорией отеля города , поселка , прогулочной зоны нет вообще ! Пустыри и для развлечения базар Сохо ,в котором него купить, есть еще Гранд Базар чуть дальше , там отличный текстиль , цены адекватные . Больше нет ничего рядом!

Извините , что пришлось много читать , не получилось в две строчки !

Отель не рекомендую категорически ! Турция испытывает большой кризис , отели класса 5* в большинстве своем это 3* -4*, для себя я сделала вывод , что за эти деньги ( 56000 руб ) про отели 5* можно забыть !

Очень хороший персонал ! Деньги ни кто не просит хочется самой отблагодарить ! Менеджеры отеля очень вежливые люди адекватно реагируют на просьбы и помогают . Горничная и молодой мальчик Юсуф убирали номер очень хорошо к персоналу вообще нет вопросов !
Отель старый номера плохие нет шумоизоляции местоположение отеля плохое
Добавлено 05.04.22 13:35 (1 838 символов в тексте)

23:53 05.06.22

Смотрю ничего не изменилось с того момента,когда он назывался ещё Акин Парадайз.Тоже думала что мы непривередливые(хотя так и есть),но жить на крыше с неработающим кондеем при температуре дпже ночью +40,целую неделю это перебор.На все просьбы и мольбы просто игнор,пока не устроила скандал,то не переселили.Следующую неделю жили норм.Питание просто ни о чем,территории вообще нет,до сих пор думаю,как нас туда занесло,

17:37 27.06.22

в 2018 мне отель понравился,кроме пустыни вокруг него