Регистрация: 19.03.19

05.02.22 - 06.03.22

3.7

Цена = качество

Коротко о главном.

Мы знали, куда ехали. Отель полностью соответствовал цене, на месяц 2взр и 2 ребёнка(5 лет и 1год) 107тысяч (это без перелёта и трансфера)

Еда - вкусно, всегда можно найти, чем накормить ребёнка. Из не съедобного - картофельное пюре и супы. В 15 до 16 очень вкусные вафли с мороженым.

Номер - сам номер отличный, но сначала нас заселились на 4 этаж и через две недели весь этаж (номера) красили и чистили химией, три дня мы этим дышали, пока я уже не начала ругаться. С боем поменяли номер на 3 этаж. И было очень "приятно" когда последние три дня отпуска, ремонт начался на нашем этаже. Бинго. Т.е почти неделю из отпуска мы дышали краской.

Уборка - иногда отлично, иногда халтурят. Но мы не давали чай

Расположение - нам было удобно, на машине близко до всех интересных мест и до Алании и до Анталии. Ходили пешком до старого Сиде. С детьми тяжело, а так очень даже удобно погулять.

Территория - её нет, мы об этом знали. До пляжа 10мин обратно в горку, с коляской и вещами отличный фитнес. На пляже иногда работал бар (кофе,вода,пиво) два раза даже был вайфай. Пляж маленький, даже интересно посмотреть как в сезон все влезают. Много собак.

Интернет - муж работал, проблем не возникало.

Персонал - ресепшн жирный минус, на англ не понимают, про русский даже можно не говорить. С гугл переводчиком делают вид, что ничего не понимают. Гестрелейшн женщина, чья-то там жена, хамоватая и надменная.

Обслуживание в ресторанах есть, только если давать чай. Что мы и делали, чтобы хотя-бы подходили и приносили напитки. С языками проблема, объяснять на пальцах.

Контингент - 95% пенсионеры немцы. Половина из них не дружелюбная, от слова совсем.

Детская анимация - клуб и диско. Аниматор в клубе выходила курить оставляя детей одних. Судите сами.

Бассейн - крытый, взрослый норм, детский не подогревался, почему?

Резюме - зимой подышать морским воздухом за небольшие деньги - отличный вариант. В сезон точно нет.

Есть вопросы, с удовольствием отвечу. Но отель в сезон и в не сезон - разные вещи и это нужно понимать.

Еда расположение цена
Обслуживание контингент
Добавлено 05.04.22 15:45 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)