Регистрация: 17.11.13
марте 2022
19.03.22 - 31.03.22

Отдыхали на Шри Ланке большой компанией

Выбирали отель на всё включено. Так как с детьми. Питание в отеле детям не подходит. Всё острое, даже макароны.Но найти рис с курицей можно. На завтраках в омлет тоже сыпят много перца, надо успеть сказать чтоб без него. Не всегда понимают. Питание скудное, но выбор есть-мясо, курица, риса много. Салат бар и фрукты. Овощей мало. Напитки на системе all в неограниченных количествах, кроме вина. Тут по одному бокалу на человека за обедом, и по одному за ужином. Территория отеля очень ухоженная, чистая. Бегают бурундуки, ходит варан, попрошайничают цапли. Номера большие, иногда делали зверей из полотенец. Персонал очень приветливый и позитивный. Пополняют бесплатно воду, полотенца меняют каждый день. Пляжные не надо нигде брать, показываешь на лежак и тебе их приносят. Пляж общественный, выходишь с территории отеля покупаться, и потом обратно. Волны большие, но спасатель всегда следит. Самый большой минус отеля, это то, что он находится у железной дороги. Поезда начинают ездить с 5 утра, и так громко, что кровать трясется! Спать невозможно. Из отеля выйти особо некуда. Надо брать тук тук и ехать чуть дольше, за черную речку. Ну А теперь о самом главном. Еще заранее мы из России нашли местного гида. Очень много куда путешествовали, но никогда не встречали такого универсального человека, который за две недели стал нам другом! Он нас окружил такой заботой в чужой стране! Если полетите на Шри Ланку, то он незаменим! Трансфер аэропорт/отель/аэропорт, организация всех экскурсии по очень хорошим ценам. Организовал нам в местном ресторане замечательный день рождения, с тортом и фейерверками. Отвез за сувенирами по минимальным ценам, всегда был на связи, и помогал во всём! Это очень ценно, когда в чужой стране есть такой человек, который поможет во всём. Не реклама, а рекомендация) Зовут его Лашан, отлично говорит по русски. @lashan_tourism. (инстаграмм ) +94716014113.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 06.04.22 22:48 (1 892 символов в тексте)

12:50 20.11.22

Как в отеле со спиртным, сколько средний чек в кафе? Где обедали?

13:00 20.11.22

Местный ром, пиво, виски, джин без ограничений. Вино только боках на человека за обедом, и бокал за ужином. Питались в отеле, так как брали всё включено. За пределы отеля выйти некуда, поесть тоже негде

13:41 20.11.22

На экскурсии ездили?