АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4637
Фото: 6
650
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2022
01.03.22 - 31.03.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К персоналу вопросы, но в целом все шикарно

Крайне любим сеть данных отелей. Быстрое заселение. Персонал на ресепшен вежлив и учтив. Шикарное мягкое постельное белье. Уютные номера. Все на 5+

В данном отеле помимо всего прочего ещё и отличное спа- несколько парных, бассейнов открытых и закрытых, джакузи. По вечерам одно удовольствие напарится или погреться в джакузи под открытым небом.

Сам отель находится в очень удачном месте , рядом много атмосферных ресторанов ( ценник соответствующий - ужин на семью 4000-5000₽), есть и более бюджетные варианты - все побережье усыпано шашлычными и столовыми. Отель на прогулочной набережной, а это значит вокруг много всяких развлекаловок , начиная от уличных музыкантов и заканчивая прокатом самокатов. Да и просто прогуляться под шум волн одно удовольствие. До олимпийского парка, где по вечерам шоу поющих фонтанов, 20 минут неспешным шагом. Также рядом Сочи парк.

Есть и минусы, они же замечания к отелю - за те деньги, которые проживающие отдают за комфортный отдых неплохо бы убирать из коридоров огромные чёрные мешки с мусором и грязную посуду других постояльцев, которая разбросана по всему коридору. Когда идёшь к себе в номер ощущение, что идёшь по помойке. Это смазывает впечатление от хорошей твёрдой пятерки.

Персоналу из спа тоже неплохо бы научиться приветствовать и прощаться с гостями.

В том же Мариоте желают приятного отдыха и хорошего вечера, каждый раз, сколько бы ты не прошёл туда- обратно. В Рэдиссон- персоналу интереснее происходящее на экране компьютера или разговоры друг с другом, полнейшее равнодушие.

Добавлено 07.04.22 23:58 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)