АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6623
Фото: 16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ПАРАМ БЕЗ ДЕТЕЙ ИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ

Добрый день! Осенью 2021 (с 1 по 11 сентября) отдыхал в отеле SIDE BREEZE HOTEL. Заметил, что в последнее время очень много плохих отзывов людей, отдыхавших в октябре-ноябре. Не знаю, конечно, что могло измениться за месяц после моего отъезда, но все же решил поделиться своим мнением об этом отеле и отдыхе в нем. Расскажу всё с самого начала, то есть с приезда в отель.

Первой неожиданностью и небольшим огорчением, конечно же был заезд в отель - просто шлагбаум и пункт охраны. До ресепшена пришлось немного пройти, но хочу заметить, как только носильщик нас заметил, сразу же бросился помогать с чемоданами. Каких-то проблем или вопросов при заселении не возникло, бронировали standart room, но так как он был еще не убран, нам предложили с небольшой доплатой переселиться в family room с двуярусной кроватью. Сам номер очень аккуратный, мебель хорошая (не самая дорогая, но и не обшарпанная), пододеяльники и простыни чистые, полы чистые (единственное, что пол был холодный, пришлось ходить в тапочках), есть телевизор с русскими каналами. Балкон выходил на соседний отель и дорогу к ресепшену, было тихо, никто не мешал спать. Сантехника в ванной тоже неплохая, ничего нигде не протекало, полотенца меняли каждый день. Новую туалетную бумагу клали не всегда, но мы не стеснялись и сами шли ее брать у уборщицы, такая же история и с шампунями. В целом номером и уборкой мы остались довольны.

Интернет брали платный для двоих, в номере wi-fi работал почти всегда хорошо (один или два дня были какие-то перебои), на бассейне и в лобби работал идеально, на пляже с большими перебоями, но все же работал. Персонал плохо говорил по-русски, но у нас всегда получалось объяснить, что нам надо.

Питание в отеле на период нашего отдыха было на неплохую четверку. Мяса было не очень много, но оно всё же было: и говядина, и курица, и рыба. Много салатов, десертов, гарниров. Часто были какие-то "особенные дни", когда готовили что-то необычное - турецкие национальные блюда, либо же какой то десерт (австрийский штрудель или что-то подобное). В целом питанием остались довольны. Насчет алкоголя - в основном пили вино в ресторане или пиво на пляжном баре.

Кстати, насчет пляжа - пляжный бар был неплох, давали мороженое, делали фруктовые милкшейки (за деньги). Вход в море хороший, плавный, хорошо подходит для родителей с маленькими детьми. Единственный минус пляжа - дорога до него, идти минут 5-7, рядом проезжают машины и большие автобусы (поэтому маленьких детей лучше одних не отпускать). Насчет анимации ничего конкретного сказать не могу - вечерами была живая музыка и выступления артистов (ходили один раз на какое-то латиноамериканское шоу), днем возле бассейна тоже всегда играла музыка, но она была не раздражающая, наоборот придавала хорошее настроение. В целом отдых нам очень понравился, за деньги, который мы заплатили - мы остались довольны! Можете задавать любые вопросы об отеле, с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Номер питание пляж
Минусы отеля
Не всегда хороший wi-fi размер территории дорог до пляжа
Добавлено 08.04.22 10:54 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 20.08.23

У нас друзья в соседнем отеле, не знаете пускают ли посторонних, хотя бы на ресепшене посидеть? Сильно смотрят?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация