Регистрация: 03.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ПАРАМ БЕЗ ДЕТЕЙ ИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ

Добрый день! Осенью 2021 (с 1 по 11 сентября) отдыхал в отеле SIDE BREEZE HOTEL. Заметил, что в последнее время очень много плохих отзывов людей, отдыхавших в октябре-ноябре. Не знаю, конечно, что могло измениться за месяц после моего отъезда, но все же решил поделиться своим мнением об этом отеле и отдыхе в нем. Расскажу всё с самого начала, то есть с приезда в отель.

Первой неожиданностью и небольшим огорчением, конечно же был заезд в отель - просто шлагбаум и пункт охраны. До ресепшена пришлось немного пройти, но хочу заметить, как только носильщик нас заметил, сразу же бросился помогать с чемоданами. Каких-то проблем или вопросов при заселении не возникло, бронировали standart room, но так как он был еще не убран, нам предложили с небольшой доплатой переселиться в family room с двуярусной кроватью. Сам номер очень аккуратный, мебель хорошая (не самая дорогая, но и не обшарпанная), пододеяльники и простыни чистые, полы чистые (единственное, что пол был холодный, пришлось ходить в тапочках), есть телевизор с русскими каналами. Балкон выходил на соседний отель и дорогу к ресепшену, было тихо, никто не мешал спать. Сантехника в ванной тоже неплохая, ничего нигде не протекало, полотенца меняли каждый день. Новую туалетную бумагу клали не всегда, но мы не стеснялись и сами шли ее брать у уборщицы, такая же история и с шампунями. В целом номером и уборкой мы остались довольны.

Интернет брали платный для двоих, в номере wi-fi работал почти всегда хорошо (один или два дня были какие-то перебои), на бассейне и в лобби работал идеально, на пляже с большими перебоями, но все же работал. Персонал плохо говорил по-русски, но у нас всегда получалось объяснить, что нам надо.

Питание в отеле на период нашего отдыха было на неплохую четверку. Мяса было не очень много, но оно всё же было: и говядина, и курица, и рыба. Много салатов, десертов, гарниров. Часто были какие-то "особенные дни", когда готовили что-то необычное - турецкие национальные блюда, либо же какой то десерт (австрийский штрудель или что-то подобное). В целом питанием остались довольны. Насчет алкоголя - в основном пили вино в ресторане или пиво на пляжном баре.

Кстати, насчет пляжа - пляжный бар был неплох, давали мороженое, делали фруктовые милкшейки (за деньги). Вход в море хороший, плавный, хорошо подходит для родителей с маленькими детьми. Единственный минус пляжа - дорога до него, идти минут 5-7, рядом проезжают машины и большие автобусы (поэтому маленьких детей лучше одних не отпускать). Насчет анимации ничего конкретного сказать не могу - вечерами была живая музыка и выступления артистов (ходили один раз на какое-то латиноамериканское шоу), днем возле бассейна тоже всегда играла музыка, но она была не раздражающая, наоборот придавала хорошее настроение. В целом отдых нам очень понравился, за деньги, который мы заплатили - мы остались довольны! Можете задавать любые вопросы об отеле, с радостью отвечу!

Номер питание пляж
Не всегда хороший wi-fi размер территории дорог до пляжа
Добавлено 08.04.22 10:54 (2 927 символов в тексте)

22:45 20.08.23

У нас друзья в соседнем отеле, не знаете пускают ли посторонних, хотя бы на ресепшене посидеть? Сильно смотрят?