Регистрация: 08.04.22
марте 2022
01.03.22 - 31.03.22

Прекрасный отдых в отеле DOMINA CORAL BAY EL SULTAN HOTEL & RESORT 5*

Наша компания PARADISE TRAVEL (г.Ташкент) специализируется на групповых турах. Мы очень давно хотели посетить сети отелей DOMINA и не прогадали. DOMINA CORAL BAY EL SULTAN HOTEL & RESORT 5* великолепно встретила 6 человек, заселила очень быстро, накормила и делала все, что бы вся программа отдыха и развлечений состоялись. Питание, сервис, ПРИВЕТЛИВОСТЬ, чистота и безумно красивая, ухоженная территория поразили всех.

Особо хотел отметить сотрудницу отеля Ксению (Guest Relation), она просто золото! Всегда и во всем помогала нам, тем самым сделала не забываемой эту поездку, где просто не было минусов .

Мы обязательно еще вернемся!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОМИНА!!!

Питание Шикарная ухоженная территория Отеля чистые и превосходные бассейны очень отзывчивый персонал очень внимательные и вежливые сотрудники клининга изумительный пляж с его коралловым рифом профессиональные повара с очень вкусными блюдами особо хотелось выразить благодарность сотрудникам POOL BAR 56 Майклу и Абдуле за качественный и не забываемый сервис!!! А также не забываемая сказочная ночь в пустыне с шоу Клеопатра.
Добавлено 08.04.22 14:52 (664 символов в тексте)

11:16 09.04.22

Уважаемый Timur,
Хотим Вас поблагодарить за уделенное время и за то, что Вы поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске в Domina Coral Bay - Sultan Hotel.
Мы очень рады, что наш отель, с его сервисом и услугами, удовлетворил все Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск вместе c нами.
Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле и предоставить Вам максимум нашего внимания и поддержки.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Manager