Регистрация: 10.04.19

спасибо
октябре 2021
30.10.21 - 05.11.21

Хороший отель в Сочи

Останавливались в этом отеле на ноябрьские праздники. Заселили сразу. В целом, отель неплохой: достойные номера (у нас окна выходили на Дендрарий), приличные завтраки (выбор небольшой, но все очень вкусно и сытно), удачное расположение отеля. В отеле имеется спа-зона и открытый бассейн с подогревом. Нам понравился, за свою стоимость очень даже.

Дальше информация не совсем к отелю, а к самой поездке и к особенностям местности. В период нашего пребывания, оказывается, случилось нашествие неизвестных нам насекомых (фото прилагаю). При заселении мы конечно об этом не знали и открыли окна. Через мин 5 весь номер был в этих существах! Их было столько! Мы охренели, понятия не имели ЧТО это и откуда. Побежали на ресепшен, где очень милая женщина спокойно нам рассказала о них и сообщила, что окна открывать не рекомендуется, тем более, если горит свет и вообще, это все нормально. Ну они же не кусаются и не нападают, типа ничего страшного (ради справедливости скажу, что это правда). Нам поменяли номер, но там эти создания тоже были. Обещали обработать чем-нибудь, но сразу скажу-это не помогло. В общем все дни нашего пребывания, эти заразы выползали кто откуда. Я такие насекомные сюрпризы не люблю, пришлось гонять их все дни. Это все немного подпортило впечатление и было некомфортно, в конце концов при заселении на стойке ресепшена можно было сразу сказать: так и так, окна не открываем и тд. Но ни слова! Но правда и номер по запросу поменяли и помогали как могли) Так что тут неоднозначная ситуация)

Натали оценила сервисы

Расположение номера завтраки открытый бассейн вежливый персонал
Минусов самого отеля особо нет все написала в отзыве
Добавлено 09.04.22 10:26 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Натали (4)