АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2145
Фото: 0

Бронзовый статус

2 145
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2022
12.03.22 - 22.03.22
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 5 звезд, точно!

Были в марте с 12-22.03, с погодой не повезло первые 3 дня, вечером было +14 когда шли на ужин + в этот же момент был ремонт главного ресторана, всё было на улице, на ветру, ну это не самое страшное. Даже местные сказали, что именно в этот год самая холодная зима была, за последние 7 лет 😬😬.

В этом отеле, а есть с чем сравнить(11 раз уже в Египте)всё что предлогается, якобы бесплатно- в цене всё включено, получаешь за дополнительную плату 😬🙄😕Коррупция!!!Все хотят со всего срубить.

Интернет, только в рецепшене, купить можно на неделю, только одному пользователю, стоит 15 долларов, на территоии отеля.Если хочешь записаться в Алякарт ресторан, с первого раза не попадёшь, араб ходит по пляжу, приторговыавет за 5 баксов,записывает желающих, а если пойдёшь записываться как якобы пологается в 13.00 на рецепшн, говорит мест нет, всё занято, нам конечно было всё равно. т.к. попадали на мексиканскую кухню.

Вообще на 5 * этот отель даже претиндовать не может, есть намного круче отели, здесь территория длинная, бассейны грязные, спортивный зал с очень старым оборудованием, тренажёры ушатонные в 0.Стол настольного тенниса-это ужас, прогнутый настолько, что даже смотреть страшно.На пляжах нет закрытий от ветра, вопрос даже не в плохой погоде,а чтоб не много отсторониться и быть отдельно.Номер убирают каждый день, но полы моют срано-грязной тряпкой, поэтому даже после -носки чёрные.

Плюсы-это коралл, на пляже, я даже ската видела, ныряя с маской, рыбы офигенские, питание хорошее, за 10 дней никто не травонулся, на пляже алкоголь конечно разбовляют, прям на 50 %, ну если бармену пару баксов сунуть, тебе конкретно не будет разбовлять. Анимация - супер, была девочка из Казахстана, она супер!!!!

А так, гуляли по територрии рядом находящихся отелей, когда делать было нечего, в этот отель больше никогда не поедем! Посоветую Пикальбатрос Цитадель-этот был супер, туда даже дельфины приплывают утром рано и Гарден Сетнтидо хургада, где мы были уже 2 раза, но в это раз не удалось попасть по времени.

Anna Akimova оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.5 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Коралл питание
Минусы отеля
Интернет в алякарт за деньги убока номера
Добавлено 10.04.22 00:29 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Akimova (1)