Регистрация: 08.01.20
апреле 2022
03.04.22 - 10.04.22

Теперь это мой любимый отель

Только вчера вернулись с отдыха в Дубае, решила написать этот отзыв пока свежие впечатления.

Towers Rotana порадовал нас с сестрой с первых минут нашего визита своим внимательным отношением к гостям. Мы практически не владеем английским, но это не было препятствием для теплого приема и понимания сотрудниками рецепшн отеля. После нашей просьбы поменять номер так как нужны были две раздельные кровати и высокий этаж - нам пошли навстречу без проблем. Номер нам очень понравился - чистый, ухоженный. Уборка ежедневная со сменой постельного белья, полотенец, разовых принадлежностей. На наши просьбы и пожелания всегда шли нам навстречу! Не было ни одной ситуации где бы мы получили отказ! Огромное спасибо за это персоналу отеля. Особенно в последний день, когда у нас был поздний вылет, нам любезно предоставили возможность остаться в номере до удобного нам времени. Очень приятно!

Что касается кухни, мы брали на завтраках, они нас вполне устраивает, ассортимент на любой вкус

Отель несколько раз в день предоставляет трансфер на прекрасный пляж Ла мер, Дубай молл и ещё несколько крупных моллов. Расположение отеля замечательное, все главные достопримечательности рядом. Каждый день ходили на шоу фонтанов. Прям рядом станция метро, откуда мы добирались до Дубай Марины. Рядом с отелем мед клиника Aster, где мы сами, без турагентств сдавали тест ПЦР, его стоимость примерно 40 долларов, хотя в агентстве нам предлагали за 85 долл.

Вообщем мы очень довольны выбором именно этого отеля, его главный козырь - это клиентоориентированность и шикарное расположение. Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, в частности сотрудникам рецепшн!!! Мы обязательно вернёмся к вам!

Раушан оценила сервисы

Расположение отеля клиентоориентированность персонала чистота и уют комфортность номеров
Добавлено 10.04.22 13:29 (1 673 символов в тексте)

10:27 26.08.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открывается ли окно в номере?

Все отзывы Раушан (2)