Регистрация: 11.04.22
апреле 2022
07.04.22 - 09.04.22

Претензия - не влияет на рейтинг

!!! ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ !!!

!!! ОСТОРОЖНО !!! Рейтинг тут ОЧЕНЬ завышен. Это пустая трата времени и денег. Ищите другой отель или будете потом как я писать отзыв, чтобы предостеречь людей .

Не подготовили сауну, что-то сломалось и целый час ждали пока парилка нагреется, время не возместили, как и деньги. Самсон ( Вроде управляющий ) выписал 2 бокала вина как комплимент, которые оказались из литровых пакетов за 271 руб. за литр в магазине (На ужин такое подают бесплатно). Парковка оказалась платной (500 руб. сутки) ещё и за пределами парковки (Охранник сказал - я ведь там тоже ходил, охранял. Братан ты мужик или нет, за 500 рублей спорить будешь?), хотя ранее говорили, что можно за углом бесплатно поставить. За две ночи не удалось нормально поспать, вместо двойных кроватей, тут 2 просто сдвигают и всё. Очень хорошая слышимость в отеле, слышно каждый шаг и диалоги соседей, как охи и ахи. Питьевой воды в доступе нет вообще, либо у горничной выпросить, либо купить на ресепшене по 40 р. за 0,5. На подушках можно сломать шею, телевизор только 20 каналов с пропагандой показывает, из ресторана по ночам музыка орёт, вся территория не убирается от слова СОВСЕМ, кругом грязь и мусор.

Хотели отвлечься на пару дней от городской суеты, а Уехали с ощущением, что нас кинули на бабки, послали на фиг, а чтобы заткнулись, 2 бокала вина из пакета.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА

Женя оценил сервисы

Удобство расположения

Проживание в нём закончилось
Его существование
Добавлено 11.04.22 11:29 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)