АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.11
Страны, города: 13 / 30
Отзывов: 39
Комментариев: 165
Читательский охват: 31332
Фото: 616
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивые виды не компенсация сомнительному комфорту

Ну вот наконец хочу написать про долгожданный отдых в инста отеле Villa Campari.

Блогеры все плюсы показали и рассказали, безусловно плюсов достаточно, но есть моменты, которые не вписываются в красивую картинку инстаграмма. Хотя это и не удивительно, ведь инста - это мир бахвальства и хвастовства, все самое интересное остаётся за кадром .

Ну, поехали!

А поехали мы 27 июня, на машине, с остановкой на ночёвку в станице Динская. От туда по нашим расчётам мы должны были прибыть к обеду на виллу , ну и так как у нас полный пансион - нас как в большинстве отелей должен был бы ждать обед. Но заранее уточнила эту инфу, на что получила предложение отобедать в их платном ресторане. Посмотрев меню, приняли решение пообедать в Керчи. В результате получили тройное удовольствие от вкусного обеда, приятной цены (в отличии от цен в ресторане виллы) и коротким знакомством с городом !

К вечеру приехали в виллу. Последние 20мин дорога не очень.

Парковка бесплатная, отсыпана щебнем. Советую заранее уточнять на какой именно вам удобно будет парковаться и сразу на неё ехать.

В день заселения мы были добавлены в группу в Вотс ап, где размещалась информация о мероприятиях в течении дня. Так же у нас поинтересовались , что нам необходимо для малышки, это приятно!

Нас встретил приветливый молодой человек, сопроводил до номера, рассказал об отеле, помог с вещами.

Оказалось что ужин в отеле до 19.30, это ещё один сюрприз…первый раз встречаю такой короткий ужин! При том что Детская программа идёт с 19 до 20.00…. Когда предполагается успеть на ужин? Конечно же успеется - вы можете поужинать в нашем платном ресторане :)

Ну и самый жирный минус это столовка - маленькое душное помещение с дешевой мебелью и маленькой раздачей, с работающим через один кондиционером, с периодическим отсутствием того или иного блюда, стаканов, вилок! В сезон это издевательство над отдыхающими! По качеству питания вопросов нет, съедобно, по столовки достаточно вкусно. Кофе жуткий.

Наш отдых в целом прошёл отлично, так как завораживающе виды сделали своё дело. Неплохая Детская анимация понравилась маленькой трехлетке. 11ти летний сын тоже в целом не скучал, когда обзавёлся компанией. Надувные горки, батуты, обилие бассейнов на разных уровнях - очень удобно! Но продолжается строительство корпусов, к новому сезону надеюсь и вторую столовую сделают, иначе будет провал. К морю спускаться не проблема, пляж маленький и вход с пирса, но мы туда ходили на закате, днём ездили/ходили вниз. Там брали шезлонг и пытались поместиться под имеющимися деревьями, которых там не много- с тенью проблема. Сын ходил играть в футбол с ребятами из риги, туда же ходили в туалет, в итоге вывод сделали такой- лучше бы поселились в Риге, это точно комфортнее по ряду параметров.

Вход в море отличный, море было тёплое , 24-25 градусов по ощущениям, медузы не успели ещё приплыть . Песок ракушечный просто супер! Море очень порадовало!

На территории было жуткое количество Комаров, вечером было невозможно находиться !

Номер - вопросов нет, все как на картинке. Днём закрывали шторы, кондей справлялся, вечером шикарные закаты, сидели на террасе. Удобно что была мини кухня.

Были в период пандемии - о ней там не слышали - персонал без масок и перчаток. За пребывание там никто из детей не заболел, кишечку не подцепил , хотя отдыхали активно и в мини клубе и в бассейне и С другими детьми.

Хорошего всем отдыха, надеюсь все негативные моменты к новому сезону будут учтены!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж тот что в пешей доступности по склону вправо от отеля , общественный

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Виды апартаменты
Минусы отеля
Место приёма пищи не выдерживает критики время отведённое на ужин
Добавлено 11.04.22 17:18 (3 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 14.06.22

Сейчас на сайте они указывают, что дети до 14 лет бесплатно. Ок. Считаю стандарт за двои за полный пансион и в итоге 236 тысяч на две недели. О чем они думают? Это же Азовское море, бирюзовой воды вам не видать, а учитывая инфраструктуру, я вообще не понимаю, как это работает. Лучше вообще не ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация