Регистрация: 19.08.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Красивые виды не компенсация сомнительному комфорту

Ну вот наконец хочу написать про долгожданный отдых в инста отеле Villa Campari.

Блогеры все плюсы показали и рассказали, безусловно плюсов достаточно, но есть моменты, которые не вписываются в красивую картинку инстаграмма. Хотя это и не удивительно, ведь инста - это мир бахвальства и хвастовства, все самое интересное остаётся за кадром .

Ну, поехали!

А поехали мы 27 июня, на машине, с остановкой на ночёвку в станице Динская. От туда по нашим расчётам мы должны были прибыть к обеду на виллу , ну и так как у нас полный пансион - нас как в большинстве отелей должен был бы ждать обед. Но заранее уточнила эту инфу, на что получила предложение отобедать в их платном ресторане. Посмотрев меню, приняли решение пообедать в Керчи. В результате получили тройное удовольствие от вкусного обеда, приятной цены (в отличии от цен в ресторане виллы) и коротким знакомством с городом !

К вечеру приехали в виллу. Последние 20мин дорога не очень.

Парковка бесплатная, отсыпана щебнем. Советую заранее уточнять на какой именно вам удобно будет парковаться и сразу на неё ехать.

В день заселения мы были добавлены в группу в Вотс ап, где размещалась информация о мероприятиях в течении дня. Так же у нас поинтересовались , что нам необходимо для малышки, это приятно!

Нас встретил приветливый молодой человек, сопроводил до номера, рассказал об отеле, помог с вещами.

Оказалось что ужин в отеле до 19.30, это ещё один сюрприз…первый раз встречаю такой короткий ужин! При том что Детская программа идёт с 19 до 20.00…. Когда предполагается успеть на ужин? Конечно же успеется - вы можете поужинать в нашем платном ресторане :)

Ну и самый жирный минус это столовка - маленькое душное помещение с дешевой мебелью и маленькой раздачей, с работающим через один кондиционером, с периодическим отсутствием того или иного блюда, стаканов, вилок! В сезон это издевательство над отдыхающими! По качеству питания вопросов нет, съедобно, по столовки достаточно вкусно. Кофе жуткий.

Наш отдых в целом прошёл отлично, так как завораживающе виды сделали своё дело. Неплохая Детская анимация понравилась маленькой трехлетке. 11ти летний сын тоже в целом не скучал, когда обзавёлся компанией. Надувные горки, батуты, обилие бассейнов на разных уровнях - очень удобно! Но продолжается строительство корпусов, к новому сезону надеюсь и вторую столовую сделают, иначе будет провал. К морю спускаться не проблема, пляж маленький и вход с пирса, но мы туда ходили на закате, днём ездили/ходили вниз. Там брали шезлонг и пытались поместиться под имеющимися деревьями, которых там не много- с тенью проблема. Сын ходил играть в футбол с ребятами из риги, туда же ходили в туалет, в итоге вывод сделали такой- лучше бы поселились в Риге, это точно комфортнее по ряду параметров.

Вход в море отличный, море было тёплое , 24-25 градусов по ощущениям, медузы не успели ещё приплыть . Песок ракушечный просто супер! Море очень порадовало!

На территории было жуткое количество Комаров, вечером было невозможно находиться !

Номер - вопросов нет, все как на картинке. Днём закрывали шторы, кондей справлялся, вечером шикарные закаты, сидели на террасе. Удобно что была мини кухня.

Были в период пандемии - о ней там не слышали - персонал без масок и перчаток. За пребывание там никто из детей не заболел, кишечку не подцепил , хотя отдыхали активно и в мини клубе и в бассейне и С другими детьми.

Хорошего всем отдыха, надеюсь все негативные моменты к новому сезону будут учтены!

Пляж тот что в пешей доступности по склону вправо от отеля , общественный

Бассейны

Для детей

Виды апартаменты
Место приёма пищи не выдерживает критики время отведённое на ужин
Добавлено 11.04.22 17:18 (3 469 символов в тексте)

17:13 14.06.22

Сейчас на сайте они указывают, что дети до 14 лет бесплатно. Ок. Считаю стандарт за двои за полный пансион и в итоге 236 тысяч на две недели. О чем они думают? Это же Азовское море, бирюзовой воды вам не видать, а учитывая инфраструктуру, я вообще не понимаю, как это работает. Лучше вообще не ехать.