Регистрация: 15.01.14
апреле 2022
04.04.22 - 10.04.22

Ташкент удивил!

По просьбе наших постоянных клиентов и друзей Андрея П. и Ольги - публикуем их отзыв об отеле WYNDHAM TASHKENT 4* и поездке в Узбекистан.

Отличный отель, отдыхали с женой в апреле 2022 года. Погода +30. Нам дали номер "Де Люкс" , хотя был забронирован "стандарт" - комплимент от отеля.

Большой номер , 11 российских каналов, курить можно на улице или в ресторане.

Есть 2 бассейна, один внутри, другой снаружи. На улице бассейн пока не работал. , откроют сказали в мае.

Отличный завтрак. очень разнообразный выбор, лучше был тольок в Хорватии (а за плечами наших друзей уже 45 стран! , есть с чем сравнивать).

Очень отзывчивый ,любезный персонал. Большая благодарность Нусрату , все решал и помогал -спасибо тебе!!!

Отель в самом центре города. Рядом продуктовый магазин "Крзинка" , с другой стороны винный - 200 метров, работает круглосуточно.

Брали две экскурсии. Одну обзорную за 200 долларов на двоих,другую в самарканд за 210$ на двоих на электричке на один день. Красота!

Поесть на двоиъх в пределах 400-1000 RUB со спирнтым. Плов берите одну порцию. Огромная тарелка , на двоих по шею.

Такси -100 - 150 RUB. Вообщем цены как у нас в провинции, при их зарплате 200-300 $ . Летели на узбекские авиалинии - это ресторна в воздухе. И поили и кормили до отвала. Тип самолета Боинг-787.

Всем рекомендую посетить Узбекистан , а остановиться в отеле WYNDHAM TASHKENT

Размещение обслуживание завтраки бассейны центр города
не увидел
Добавлено 13.04.22 16:57 (1 398 символов в тексте)