Регистрация: 25.03.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2022
08.04.22 - 17.04.22

Отдых в конце сезона

Все привет , сейчас нахожусь в отели , пишу отзыв первый раз , хоть и отдыхала очень много раз в разных местах . Отель очень понравился , номер хороший, балкон большой с видом на океан , в номере халат , тапки , з , щётка , паста , гель , крем , и хороший шампунь и разные мелочи , постельное бельё белоснежное , а убираються просто молодцы каждый день чистота . Питание супер , фрукты , мясо , вкусные десерты , еда вся всегда свежая и очень хорошо приготовлено. Персонал вежливый , жаль что не слова не понимают по русски . У нас завтрак и ужин и вот нам с напитков только вода чай и кофе , а у кого всё включено то тогда вино и …, ! Океан очень тёплый , правда сейчас волны , но мы купаемся , берег идеальный ! Напротив нашего номера ( 320) часто приходит группа обезьян .в первый день было пасмурно и дождь переодически и мы обгорели , солнце здесь очень горячее , крем +50 минимум !! Отель рекомендую, при такой сложной обстановке у них сложно с газом , бензином , цены растут , а отель предоставляет всё в полном объёме !!! Спасибо отелю за чудесный отдых !!! И ещё раз спасибо ребятам кто убирает номера и поворам !!!

Добавлено из отеля 13.04.22 18:02 (1 131 символов в тексте)

02:42 07.01.23

Подскажите , что входит в концепцию все включено ? И есть ли магазины за территорий отеля?

Все отзывы Ольга (1)