Регистрация: 10.08.11
апреле 2022
04.04.22 - 13.04.22

И в России можно хорошо отдохнуть

Последний раз в Со точи я была 59 лет назад,когда сама была внучкой и бабушка брала меня с собой на море. Сама начала возить внучек на море 10 лет назад,но только заграницу. Были мы в разных странах и про Чёрное море почему то не думали. Видимо пришло время изменить свое мнение об отдыхе на Черном море. После долгих поисков в интернете выбор выпал на санаторий Знание..Сомнения были.. Но к нашей радости они развеялись в первый же день нашего пребывания в этом замечательном месте. Своя шикарная территория,свой пляж, шикарное питание , супер-молодцы ребята аниматоры,которые с утра до позднего вечера развлекали и детей и взрослых. Я впервые попробовала гвоздетерапию,очень необычно,не все выдерживают,но хочется ещё и ещё раз повторить эти ощущения. Подогреваемый бассейн с чистой водой был любимым развлечением внучки. К сожалению не очень порадовала погода,мало солнечных дней досталось,но немного успели позагорать,а остальные дни дышали морским воздухом и релаксировали под звуки морской волны.. В пешей доступности от санатория океанариум,можно дойти за 20 минут. Экскурсии тоже можно приобрести прямо в санатории. Лечение мы брали по программе Антистресс. Процедур немного,но мы и не надеялись на большее. Персонал медцентра ,да и всего санатория очень доброжелательный и отзывчивый. Внучка в конце отдыха сказала,что хочет вернуться сюда ещё!!

Марина оценила сервисы

Бассейн персонал первая линия моря территория анимация
Не нашли
Добавлено 14.04.22 10:54 (1 359 символов в тексте)