Регистрация: 23.08.12
апреле 2022
09.04.22 - 16.04.22

без питания

Прекрасный отель

Отдыхала в этом отеле с мамой неделю. Отель очень понравился, были в корпусе апартаментов. Номер дали с видом на море, хотя бронировали обычный, за что отдельное спасибо (ничего не просили, не доплачивали). Разместили оперативно. В номере все новенькое, чистенькое, есть все необходимое и даже больше (разная посуда от фужеров до дуршлага), плита, духовка, микроволновка, большой холодильник, стиральная машина, кондей, телевизор, полотенец достаточно (по 3 на человека + 1 под ноги + 1 пляжное), халаты, тапочки. Все гели, шампуни, зубные щетки, наборы для бриться пополняют постоянно, ничего выпрашивать не приходится, полотенца тоже меняют регулярно, постельное белье за неделю сменили несколько раз... Убираются качественно, все очень чистенько во всем отеле. На ресепшен всегда готовы помочь, решить вопросы, все приветливые. Бассейн на улице подогревается, есть бассейн для маленьких деток, купаться одно удовольствие, лежаков было достаточно, но это не в сезон, как будет в сезон не знаю, но там думаю большая часть людей будет на пляже, т.ч. всем хватит. В период нашего пребывания крытый бассейн и сауна были на ремонте, поэтому их оценить не могу. В ресторане тоже не были, хватало кухни. При заселении кстати дают 10% скидку в ресторан, расположен рядом, прямо на берегу, вид на закат. Пляж небольшой, расположен через железную дорогу, совсем рядом, каменистый как и везде. Думаю, в сезон будет тесновато. Большой минус лично для меня, что по берегу много не погуляешь (перекрыто частными пляжами отелей), но это вопрос не к отелю. Вообще гулять пешком там не очень комфортно, только вдоль центральной трассы, до центра очень далеко, до ж/д вокзала можно дойти. С транспортом проблем нет во все стороны. В отеле есть своя подземная парковка, если кто на машине. Рядом расположена Пятерочка, чуть подальше есть Магнит, Перекресток и куча небольших магазинов. Отель рекомендую всем ценителям чистоты и хорошего сервиса, для тех, кто на машине - идеальный вариант, для любителей ходить пешком будет не очень комфортно.

Светлана оценила сервисы

Чистота сервис
Расположение
Добавлено 18.04.22 08:19 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Ч (11)