Регистрация: 19.04.22
апреле 2022
08.04.22 - 16.04.22

2.3

Зря потраченные деньги и испорченный отдых

Добрый день!Вот и мы готовы оставить отзыв об этом «потрясающем « заведении 5* ультра все включено…Начнем с того,что еще не заехав в отель, я звонила им, чтобы уточнить некоторые моменты, на что отвечала грубая хамоватая женщина Наталья…В итоге она просто бросила трубку,я стала писать в чат и мне перезвонила другая девушка и все рассказала

Далее начинается наше приключение на весенних каникулах.С виду отель очень стильный, внутри тоже все дорого-богато..но это на первый взгляд только))

Заехали мы раньше времени,нас без проблем сразу заселили,номер был Джуниор,но никакого презента в виде бутылки шампанского для этой категории не было,не критично, но неприятно, что кто-то недостоин комплимента..В номере были все принадлежности, мы переоделись и пошли на обед.

В номере большой душ,но он настолько неудачен,тк нет дверцы, что вся вода затапливает ванну,и постоянно будет лужа

Питание-Когда мы заезжали из десертов были-халва,рахат лукум,орехи разные,виноград,но спустя 2 дня все закончилось и больше мы этого ни видели....отель очень экономит на питании,что опять же не соответствует 5*,с каждым днем выбора еды меньше и меньше было.Коктейли не делали,тк опять нет продуктов,в то числе не было никогда мяты для мохито.. Выбор десертов невеклик,всегда одно и тоже

Завтрак одно и тоже, выбор маленький, вечно пересушенные вафли ,совершенно не вкусные…мест нет для семьи из 4 человек, специально закрыли второй зал,а люди стоят и ждут очередь с детьми покушать,люди стояли и ждали очереди, вместо того,чтобы впустить их в свободный зал,где есть еста для больших семей

В обед и ужин выбор блюд тоже печален, одно и тоже блюдо стоит в 3 местах, создавая видимость выбора...питание не вкусное,дети вообще практически ничего не ели,крылья фри были настолько жирные,что масло просто стекало с них,есть такое не было никакого удовольствия .Еда в детском отделе настолько ужасно выглядит,что дети тоже отказывались это есть, чего стоят пельмени, вид которых, что они уже неделю там лежат…

Отвратительно моется посуда,регулярно попадались тарелки с присохшей едой,что крайне неприятно

Далее идем в СПА-там все симпатично,много бассейнов,саун,открытый бассейн..но там отвратительная уборка и безумно скользко,тк воду никто не убирает!Взрослые и дети регулярно падают и травмируются! Персонал вообще не очень следит за порядком по всей территории отеля.

Уборка номера…это отдельная песня..у нас ни убирали,ни меняли постель до тех пор,пока мы не шли на ресепшен…Но там на нас смотрели как на непрошенных гостей,было ощущение, что мы бесплатно живем и что-то еще позволяем себе просить..Ни здравствуйте,ни извините….И это сервис 5*….Первый раз у нас убрались через 3 дня,и то по нашей просьбе!Далее ситуация повторилась, пришлось опять идти опять, ситуация естественно повторилась, ни извините, ничего!!!

Детская анимация только до 8 лет, далее дети никого не интересуют, в детскую их не пускают, огромный минус, непродуманно ничего, дети старше не могли найти себе занятие и сидели в фойе в телефонах. Детская комната для вида,толком там ничего нет,но отличные девочки, которые всегда находили чем завлечь детей!Это единственное ,от чего остались только положительные воспоминания,совет всем сотрудникам научиться как общаться с людьми у них

Взрослая анимация тоже заявлена, и тоже отсутствует полностью, в 21,00 все заканчивается и иди спать,псе….

Бар на улице...на столы пожалели стекла, в итоге всё падает вечная грязь, пы. Сы хозяева очень жадные, что нельзя сделать нормально??Качели детские скрипят так,что там невозможно находиться, пришлось самим просить, чтобы устранили эту причину..

ДО моря идти минут 10,если идете утром, будьте готовы к очереди из 1000 человек лагерных детей...это отдельный трындец...Вход у всех один,что лагерь, что еще 4 отеля данной сети..Мы были в апреле, сложно представить, что там будет в сезон…

Ну и самый смак-когда мы были там,все питание –основное и промежуточное,было в главном ресторане, и вот какого было мое удивление, когда на часах 12.55,ВСЯ ЕДА СТОИТ УЖЕ,а администратор Лиля бегает по залу и отбирает у гостей тарелки!!!Из рук!!!!Вы тогда лучше не пускайте никого до 13,00 ,но не отбирайте еду,что за позорище господа?????

А теперь с что со мной случилось….пятница,вечер,как-то только заканчивается ужин,опять выкладывают снеки-шаурма,пицца и тд

Я пошла в ресторан,чтобы взять с собой шаурму…опять же ВСЕ БЫЛО ВЫЛОЖЕНО! Но мне мужчина запретил ее взять!Сказал подойти через 10-15 минут..я ему объяснила,что у меня в номере спит маленький ребенок,можно возьму..ответ был НЕТ!Я ушла….спустилась через 10 минут и офигела,все уже было пустое!!!!Еды не было и мне сказали,Извините,все закончилось!!!!!Пятница,вечер,большие заезды местных,а еды нет,Карл…В итоге мы остались голодные….ультра все включено 5*….

Вы извините, но кто вам дал и за что 5 звезд вообще загадка….Персонал хамье,нет ощущения,что здесь рады гостям, все делается на отвали..Еды нет, сервиса нет,ничего нет….Тухло, скучно, всем сотрудникам наплевать на гостей,от ресепшена до уборщиц

Оболочка отеля и задумка отеля хорошая, исполнение на 1 ,видимо не судьба в России сделать достойный сервис, только красивые слова в названии, самый отстойный отдых ,который совершенно не стоит своих денег,не советую никому….Набрали сотрудников из соседних пятерочек и забыли рассказать, что они будут работать в отеле с европейским именем и 5*.Хозяева очень жадные,тк идет сильнейшая экономия продуктов,поэтому тут только 3*,больше для данного питания дать сложно

Ценник необоснованно завышен,пока это самое неудачное место,где мы были в Анапе,а уж до Турции и Европы ва еще очень и очень долго господа.....

Одноразовый отель,возвращаться куда не хочется совершенно.Люди год назад писали отзывы,тут пишут,что все исправят,но все остается на том же уровне,им наплевать-)

Не верьте отзывам,где 5 звезд,это заказные ,по факту все очень печально...даже не нужно быть привередой....

Дорога на пляж

Столы возле бара без стекол,напитки с них постоянно падают

Вот эту странную неизвестную рыбу выдают за семгу...

Это как раз наличие снэков в пятницу вечером,еще нет 10 вечера

Хелен оценила сервисы

Большой спа небольшая но ухоженная территория у нас был довольно просторный номер красивый снаружи и внутри
Описаны в отзыве
Добавлено 19.04.22 12:29 (6 027 символов в тексте)

11:08 20.04.22

Уважаемая Хелен! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Пожалуйста, примите наши извинения за некоторые службы нашего отеля, которые не смогли предоставить сервис на должном уровне. Все, что мы можем сделать сейчас помимо извинений, это разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите нам свой контактный номер телефона на почту service@miracleon.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. С уважением, Семихатский Роман Васильевич, И.о. управляющего отелем Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon.

12:35 21.04.22

Добрый день!Написала в директ в инстаграм

23:08 23.04.22

Никто естественно не связался,еще раз говорит о том,что персоналу отеля наплевать на качество предоставляемых услуг,увы

Все отзывы Хелен (3)