АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 16805
Фото: 129
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2021
22.12.21 - 29.12.21
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди, делающие рейтинг этому отелю, вы кем проплачены?

Я крайне не привередливый турист. Но в данном случае много чего есть сказать.

По размещению вопросов нет, получили номер, который изначально бронировали. Постельное белье чистое.

В остальном один большой, жирный минус. О каком разнообразном и вкусном питании вы говорите? О ржавой скумбрии, высушенной курице, сырых блинчиках (за которыми всегда очередь), о пасте, за которой надо также отстоять очередь и тебя ещё и высмеют на всю очередь, если попросишь щепотку зелени лишнюю бросить в тарелку? Или вам по душе остатки вчерашнего ужина на завтрак в баре у детского бассейна?

В столовой постоянно воняет грязными тряпками, которыми убирают со столов, кафель весь потрескан, расколот, найти свободные столовые приборы тот ещё квест. Вынесут вилку и нож. На вопрос о ложке неприкрытая агрессия. Ещё и ложку ей дай!!! А ещё халдея ставят на входе. Зачем? Есть свободные места, так нет, надо искусственно создать очередь. Если придёшь к открытию столовой, хорошо. Минут через 40 выставят халдея. В очереди на приём пищи отстоишь минут 5-10.Боже мой, это не ресторан, это даже не столовка. Такого унижения, чтоб покушать, я ещё ни в одном отеле не испытывала.

В холле грязные, продавленные, мокрые (благодаря отдыхающим, нажравшимся в "ноль" и в пляжной одежде оттягивающимся в прохладе) диваны. И эти постоянно заняты, ибо интернет только здесь. В баре оперативно работают, только, если башляешь. Отблагодаришь мальчика долларом, он и нальет столько, сколько принято, а не накапает... как остальным в очереди. Часто нет посуды в баре. Либо наливают в горячие, только из посудомойки стаканы. Качество алкоголя, как и везде. Если вы ценитель, лучше закупитесь заранее.

Наблюдала за приготовлением пиццы в баре возле детского бассейна. Бар открытый. Мухи, воробышки... Скачут по столам, перья летят... Выходит пекарь, посыпает мукой разделочный стол, прям по тому, где воробышки скакали... сюда же выкладывает тесто и начинает раскатывать... Занавес... Это то, что можно сказать о пище, которую нам готовят.🥺🤮🤮

Кто - то там говорил, что нет навязчивых торговцев на пляже? Ага... Есть там один красавчик высокий, наглый... Торговец кожей и мехами. Так он меня на весь пляж отчитывал, что я вчера вызвала такси и уехала в Хургаду, а он мне предлагал бесплатный автобус на фабрику и шопинг в моле. Как будто я на его деньги каталась. Меня муж за 15 лет брака так не отчитывал ни разу!!! А тут чужой мужик!!! За шоу пол пляжа наблюдало.Я его, видите ли, оскорбила отказом ехать за мехами... На фига мне в Сочи мех...🏖️🌊

Жили в корпусе "Каската", хороший номер, светлый. За 8 суток горячая вода была однажды... Когда я пол дня провела на ресепшене... Все милые, обходительные. И зря вы ругаете Жанну, она чем могла, всегда помогала. Видно как вы к людям, так и они к вам... Но вернёмся к горячей воде. У раковины, внизу, есть потайной краник, который закрыт, горячей воды не будет, пока Вы либо не отблагодарите за уборку рум-мальчика 🤑 и не расскажите ему о своей беде, либо не устроите разборки на ресепшене. После того, как я полдня провела на ресепшене, пришёл дяденька, начал ковыряться в краниках... Тут же прибежал наш рум-мальчик, пару фраз сказал дяденьке... И пошла горячая вода. Из того самого краника, который 3-е суток извергал ледяной поток. После ухода дяденьки мальчик объяснил, что не надо ходить на ресепшен, все решается через него.... Вот так... Но радость была не долгой. В следующие 2 дня вода была еле тёплой... Ребёнка купать не вариант. Видно у них это тоже вид заработка, доллар-горячая вода.

Нечаянно уронила полотенце для лица на пол в ванной... Своих предупредила, что полотенце грязное, бросила на пол для замены. Предварительно уголок полотенца пометила блеском для губ, знала, что в некоторых отелях могут повесить обратно, типа ещё чистое. 😭😭😭Повесил обратно.

Пляж-отдельный треш. Мухи не дадут ни полежать, ни почитать... Лежишь и дергаешься, как паралитик. Они сгрызают... И спасенья нет. Ну неужели нельзя их потравить ?

Попросили на ресепшене вызвать такси до города. Нам отказали. Есть такси, работающее в отеле, в холле. До Хургады и обратно с ожиданием 2 часа 30 долларов. Не хило. Все бы ничего, но нам прислали водителя молодого человека невысокого роста, у него дефект глаза, это заметно. Не соглашайтесь на поездку с ним. Разводила.Уговорил поехать на торговые ряды, договорились, что по звонку заберёт нас. По итогу: по звонку он не приехал, не приехал и через 40 мин после звонка. Как нам объяснил парнишка-торговец, к которому нас привёз таксист: таксист перезвонил торговцу, и, так как мы в этом магазине ничего не купили, он нас просто кинул....... За нами приехали с отеля, на другой машине, другой водитель, практически через час.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Когда-то был хороший отель знаю людей которые здесь отдыхали... Но все изменилось не в лучшую сторону
Минусы отеля
Минусы на каждом шагу.
Добавлено 21.04.22 18:49 (4 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 05.05.22

ахахаха))) я думала, что я одна така привередливая))) да там просто трэш, а не отель , полностью согласна

00:27 13.05.22

Так и я писала про воду и др. в этом отеле - посмотрите отзыв. Теперь прислушиваюсь только к тем авторам, у которых с десяток отзывов по отелям разных стран, а не только по одному отелю или одной стране, как под заказку. Только приехали из турецкой пятерки - небо и земля по сравнению с тем, чтоб было три месяца назад в тиа, а заплатили меньше.

11:56 20.05.22

Собираюсь в июле) был раньше в этом отеле и несмотря на тогдашние минусовые отзывы здорово отдохнули) будем надеятся и в этом году также получится)

12:58 29.05.22

Подтверждаю , были в прошлом году в июне с 2 мы детьми маленькими, грязь !!!! В ресторане если так можно его назвать тапочек клеится об пол . Арбузные семена с ужина на полу, нам сказали что там хороший пляж и вход в море не не сказали что это все что есть из хорошего . Честно советов выбрать другой отель .

08:40 05.06.22

Бред, я ничего этого не заметил.

14:00 11.06.22

Да и неудивительно, не Вы один не замечаете... Одна такая "незамечающая" компания обрыгала сверху наши вещи, сушившиеся на балконе. Кто-то приезжает на отдых, а кто-то чисто "нажраться" в стельку, до тошнотиков, дорвавшись до халявы. Им некогда что-то замечать, главное доползти до бухла

14:42 11.06.22

А ещё Вы не замечаете, как возрастные тётки гоняют ребятишек от лотка с мороженым. А то детям лишний кусок достанется.... Позорище, стоят в очереди и отгоняют детей, подошедших посмотреть какое мороженое им взять... Полностью согласна с тем, что и отель трэш, и гости отеля как на подбор...

19:43 21.06.22

Я вообще была в ужасе от публики - мамаши и папши в хлам с самого утра, очередины на пляжном баре, все полукосые, дети сами по себе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (11)