Регистрация: 03.11.09
апреле 2022
11.04.22 - 14.04.22

Отель удивил

На удивление данный отель порадовал.

Закрытие границ и ковид нас, опытных путешественником, вынуждает отдыхать на отечественных курортах. В прошлом году в Сочи отдыхала 3 раза, и все 3 раза проживание ни как не радовало. Жили в гостевом доме, и в мини-отелях, но оба формата разочаровали.

В данный отель ехали пакетным туром, 4 ночи в горах +2 ночи на море. Т.К. апрель капризный месяц старалась найти отель, в котором можно было бы себя занять на случай непогоды.

В выборе не ошиблась!!!

Наличие подогреваемого бассейна и Спа зоны здорово выручили во время дождливой погоды.

Кто-то писал, что не удобно расположен бассейн относительно Спа зоны. Да есть, такой момент. Но у большинства отелей в горах вообще нет бассейн. Нас вообще не напрягло его расположение. Сначала поплавали в бассейне, потом пошли в Спа зону. Размер бассейна для небольшого отеля приемлемый.

Спа зона включена в стоимость проживания, за исключение массажа.

Хамам и сауна по размеру, средние, опять же относительно небольшого отеля. Везде чисто. Из-за неполной загруженности отеля было комфортно везде, что в бассейне, что в Спа. В сезон будет тесновато.

Номера. У нас был забронирован номер Джуниор Сюит. Номер большой 22м2, на полу ковролин, без балкона, огромный шкаф стенли, в котором был утюг и гладильная доска (этот же комплект виде в коридоре на этаже), маленький холодильник, кофемашина, чайник, чай, сахар, чашки+ложки, стаканы, вода в бутылках 0,5л

Очень важный момент в отелях, особенно в отечественных, это матрас на кровати. Он был достойный, спина после ночи не болела!!!

Ковролин был чистым без пятен, без запахов. Телевизор небольшой, временами пропадал сигнал према, Wi-Fi работал без перебоев.

С/у огромный по размерам, есть фен, мыльно рыльные, все пополнялось по необходимости. В первый день были странности с горячей водой. Она текла недостаточно горячей, но потом все наладилось.

Питание. У нас были только завтрака. Все порадовало, выбор для завтраков достойный и все ооочень вкусно. Омлет, каша, овощи на пару, рыба, курица, колбасы, сыры, свежие овощи, выпечка, молоко, йогурты, фрукты. Эти завтрака в сравнении с Египетскими на 5++

Расположение отеля. Вдали от основной дороги и недалеко от подъемника. Отель находится у горы, замечательный вид из бассейны и номера на зимние или летние горы.

Слышимость в номерах. Да есть, но это бич всех скоростороящихся отелей, и ни только в нашей стране.

Отель порадовал сервисом, номерным фондом, питанием, услугами, Спа зоной.

В будущем намерена посетить другие отели этой сети.

Отель рекомендую, стоит своих 4х звезд

Местоположение
нет
Добавлено 22.04.22 11:26 (2 565 символов в тексте)

11:46 06.05.22

Тася, благодарим за развернутый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо, что отмечаете бассейн, SPA-центр, номер, питание, месторасположение. Будем рады, новой встрече с Вами! С уважением, команда отеля Грейс Калипсо

Все отзывы Тася (22)