Регистрация: 25.04.22

апреле 2022
24.04.22 - 25.04.22

2.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение к отдыхающим.

риехали всей семьей справлять мой День Рождения в санаторий «Серебряный плес», сняли коттедж. Всё настроение было испорчено. Такого ужасного поведения от персонала никак не ожидали.

Во первых. При нас у женщины в раздевалке бассейна пропали вещи. И без нашего ведома сотрудник отеля стал просто лазать по всем ящикам с чужими личными вещами и перебрать их. Просто шок!

На данное замечание я получила ответ: «Данный отель-это наша собственность». Но это не даёт никому никакого права залезать в мои личные вещи!

Да и в принципе, я была очень удивлена, что ящики в раздевалках бассейна не запираются на ключ) и такая ситуация, получается, может произойти с каждым, как и с той женщиной, у которой пропали личные вещи.

В доме, который мы сняли почти за 40 тыс, бегали мыши и тараканы.

На данное замечание управляющая ответила: «а что вы хотите-это деревянный дом»

Когда я ещё раз уточнила, что вы действительно считаете такое отношение к гостям отеля нормальным и адекватным, то мне в грубой форме просто предложили покинуть территорию отеля!

Также была очень удивлена тому, что на территории САНАТОРИЯ отдыхающие могут курить где угодно, нет отведённых для этого специальных мест.

Я человек неконфликтный, и была уверена, что если сотрудники отеля дорожат своими гостями, посетителями, то всегда можно найти рациональное решение вопроса. Но если во главе стоит человек с таким отношением ко всем отдыхающим, то чего можно ожидать от других?

Это первая и последняя поездка в данный санаторий!!!

Добавлено 25.04.22 20:54 (1 534 символов в тексте)