Регистрация: 14.10.16
октябре 2021
01.10.21 - 03.10.21

Похож на базу отдыха..

Понравилось. Расположение прямо у дороги. Но это не критично. Приехали уже за полночь. Приняли, разместили. Номер люкс, большой, тапочки, халаты, очень правда маленький санузел, буквально 1,5х1,5.

Имеется небольшой холодильник, кондиционер. Все чисто, уютно, интерьер загородного дачного домика. Номер расположен далеко от дороги, поэтому тихо и свежо.

Автомобиль расположили на стоянке внутри территории.

Постояльцев было мало, поэтому было тихо, красота!!!

Предложенный завтрак был вполне приемлем, яичница и бутерброды, или каша и бутерброды, на выбор, но мы еще свои принесли, не очень наелись.

Посетили сауну с бассейном. Очень понравилось, достаточно чисто, без посторонних, неприятных запахов. Так же выдают дополнительные полотенца, тапочки. Только вода в бассейне очень холодная, но это на любителя. Интерьер такой интересный, пальмы-море...на втором этаже располагается зона для чаепития... небольшой тренажерный зальчик.

В общем остались приятные воспоминания от прибывания, всем советую, цена и качество - отличное сочетание, для посещения города Суздаль просто супер, тем более у кого нет своей дачи))))

расположение
не нашли
Добавлено 26.04.22 20:32 (1 119 символов в тексте)