Регистрация: 28.04.22

сентябре 2021
26.09.21 - 02.10.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ездили втроём с подругами.За 6 дней ни разу не убирались...

Ездили втроём с подругами.За 6 дней ни разу не убирались и не меняли полотенца,только выбрасывали мусор раз в 2 дня.В еде мы не привереды,поэтому есть можно.Об алкоголе можете даже не думать😄Если только планируете выпить стаканчик пива за вечер или отвратительного вина/раки/«рома».Максимально неприятный бармен попался нам на все 6 дней😄Если не отвечаешь ему взаимностью в симпатии,можешь в пустую простоять за напитком.На русском практически никто из персонала не общается,попадалась даже девушка на ресепшн,которая и на английском не понимала и не говорила.Все что касается обслуживания-1 балл из 5.Полотенец нет на пляж даже платных,поэтому берите с собой или покупайте на базаре/магазине.

О хорошем..отличный пляж,можно сказать комфортный и чистый,до него буквально 50м по подземному переходу.Ремонт красивый,стильный👌🏼В отеле было мало гостей по началу,поэтому не было очередей за едой/напитками ,а так же в бассейне (хоть и маленьком) всегда можно было искупаться и полежать на лежаках.Рядом всевозможные магазинчики,кафешки и базар небольшой.

Отдыхающих больше было немцев,турков.Русских мало.

В общем приемлемый отель,если у вас будет другой бармен,вы разговариваете на английском, не едете с детьми и будут убирать в номере😄

Добавлено 28.04.22 15:10 (1 287 символов в тексте)