Регистрация: 02.10.18
апреле 2022
06.04.22 - 11.04.22

Отдыхали во второй раз и остались полностью довольны!

Отдыхали 06.04-11.04.22, ездили в Спб на 11 дней из них большую часть специально выбрали в Новотель (остальные дни были в Карелии и прочих местах), потому что прошлого раза в отеле было мало))) Ну и он входит сеть Accor, а у нас есть карта лояльности. В отеле проходят разные спецпредложения - обязательно следите, если хотите выгодно отдохнуть.

НОМЕР:

Стандартный номер с одной большой двухспальной кроватью, разделённые с/у с ванной, комплект полотенец, по просьбе на ресепшн можно заказать любые необходимые принадлежности в номер (мы взяли зубные наборы, так как под конец поездки тревел набор подошел к концу), тапочки, швейный набор, губки для обуви, чайник, холодильник, чай/кофе/сливки/сахар/2 бутылки воды добавляют каждый день, ТВ, Wi-Fi, ОТЛИЧНЫЙ ВИД ИЗ БОЛЬШОГО ОКНА, кондиционер, регулируемое отопление (нам оно особенно пригодилось).

ОБЩЕЕ:

Ресепшн и бар в лобби работают 24/7, в баре делают очень вкусные коктейли, завтраки и ланчи, отзывчивый персонал, доступ к фитнесу и бомбическому хаммам (на 9 этаже, там есть раздевалки, полотенца, тапочки, халаты), вид на город 360, комната хранения на 1 этаже.

Особенно хочу отметить сотрудницу Дарину, которая можно сказать "жила" на ресепшн и часто нам помогала с нашими вопросами.

ЧТО ЕСТЬ РЯДОМ:

ТЦ Невский Центр/Галерея, станция М пл. Восстания/Маяковская, Московский вокзал, во дворе небольшой сквер и ТП с портретом Цоя, мы ходили до Владимирского собора и Александро-Невской лавры и есть Преображенский собор, гуляя по Невскому проспекту рядом есть Аничков мост ну и там уже недалеко Аничков дворец и Александринский театр, также ходили от отеля до Анненкирхе, сада Дружбы (пагода) и до католического храма на Ковенском пер.

ПИТАНИЕ:

Завтрак входил в стоимость, проходил 7:00-11:00 на первом этаже.

Питание шикарное (можно оценить по фотографиям), мы даже отъелись немного.

На входе можно отметиться и сразу заказать яичницу по меню и позже официант вам принесет, в остальном:

по центру есть основная зона/стол с соками, морсами, водой, молоком для хлопьев, кашей, блинчиками, вафлями, сырниками, ассорти свежих фруктов, сосиски, вареные яйца, калитки, сэндвичи, бекон, рагу, овощи на пару, хлебная зона с различными круассанами и вкуснейшими десертами от шефа, пресс для апельсинового сока, также была зона с кофемашиной, молочными продуктами (сырки, творог, панакота, йогурты, актимель, фрукты для начинки), зона закусок (селедка, шпроты, семга, сыры, колбасы, ветчина, огурцы, помидоры, оливки, соусы и заправки), также была зона с ассорти чая.

В целом завтрак оправдан своей стоимостью, много здоровой и свежей еды, ну и ассортимент думаю может подойти многим (мне как вегану можно было плотно покушать).

Стоимость завтрака для взрослого 1400 руб, при заказе завтрака родителями, дети до 16 лет завтракают бесплатно!

P.S. Были в этом отеле уже второй раз и думаю будем ещё не раз. Отличный сервис, персонал и соответствует цене. Конечно же в Питере большой выбор жилья и ценами ниже, но уровень обслуживания (особенно завтраки 😍) в Novotel стоит того👍🏻

Если у вас будут вопросы, с радостью отвечу! Также есть информация в моих соцсетях. На отель есть обзор на ютуб.

завтраки расположение сервис комплимент на ДР хаммам
Добавлено 29.04.22 16:09 (3 172 символов в тексте)
Все отзывы Анна (21)